Имя представителя Азербайджана на Евровидении-2010 станет известно 2 февраля

В качестве гостей данного мероприятия должны выступить победители конкурсов Евровидения прошлых лет – Руслана и Александр Рыбак.


Имя представителя Азербайджана на Евровидении-2010 станет известно 2 февраля



Имя представителя Азербайджана на «Евровидении-2010» станет известно 2 февраля. Именно в этот день официальный партнёр Европейского вещательного союза (ЕВС) в Азербайджане Общественное телевидение планирует провести финал национального отборочного тура.

Как сообщает LiFe.Az со ссылкой на АПА, финал пройдет в концертно-развлекательном комплексе «Buta Palace» в Баку. В концерте примут участие исполнители, прошедшие предварительно несколько туров и допущенные профессиональным жюри к финалу. По его окончании в результате голосования будет определён участник от Азербайджана на «Евровидении-2010». На этом концерте также ожидается участие иностранных гостей. В качестве гостей данного мероприятия должны выступить победители конкурсов Евровидения прошлых лет – Руслана и Александр Рыбак. Съёмка мероприятия и его трансляция будет осуществляться Общественным телевидением – официальным партнёром ЕВС в Азербайджане.

Напомним, что и для отбора азербайджанского представителя на «Евровидение-2008» был организован торжественный финал. И на этом финале принимали участие победители конкурсов Евровидения разных лет.
Дата публикации: 25 декабря 2009 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий