Стали известны ведущие конкурса «Евровидение-2010»

Стали известны ведущие конкурса «Евровидение-2010»

Стали известны ведущие конкурса «Евровидение-2010»


Объявлены имена ведущих конкурса Евровидение 2010: Надя Хаснауи будет вести отрезок оглашения результатов конкурса, и общаться с представителями стран-участниц, объявляющих результаты национального голосования. Эрик Сольбаккен и Хадди Н'джие откроют шоу и будут приветствовать артистов.

"Это было очень длительный процесс, но в конце концов мы нашли самые лучшие кандидатуры на роль ведущих", говорит исполнительный продюсер норвежского телеканала NRK Ола Санд. "Эти три человека представляют собой сплав таланта и опыта, и мы уверены, что они станут отличными ведущими шоу. Мы гордимся тому, что смогли найти подходящие кандидатуры внутри нашего телеканала NRK", добавляет он.

О том, что они станут ведущими конкурса тройке рассказали уже некоторое время тому назад. "Это кажется нереальным, и когда мне сказали об этом, я не сразу смогла в это поверить", говорит Надя Хаснауи. Она будет отвечать за сегмент голосования во всех трех майских шоу. "Важно подчеркнуть, что все голосование проходит абсолютно честно и прозрачно, и справиться с волнением, которое может возникнуть в его конце. Я горда и польщена тем, что мне предоставилась такая возможность", говорит Хаснауи.

Эрик Сольбаккен и Хадди Н'джие станут ведущими основной части шоу - то есть они будут представлять артистов и останутся с ними в грин-руме во время оглашения итогов голосования. "Мы поприветствует сильнейших исполнителей из 39 стран, и мы с нетерпением ждем возможности встретиться с ними и увидеть их выступления. В тоже время, для нас самих незабываемым моментом будет, когда мы откроем шоу легендарной фразой "Добрый вечер, Европа" 29го мая", говорит Эрик. Хадди соглашается с ним: "Мы проведем 5 концертов в мае, каждый из которых посетят около 18 000 зрителей. Это будет очень сложная работа для нас, но в то же время нельзя представить себе более интересной и почетной обязанности. Да, у нас как и у всех людей есть нервы, но мы чувствуем себя уверенн, поскольку с нами работает большая группа профессионалов из НРК и ЕВС", говорит она.


EBC
Дата публикации: 11 марта 2010 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий