Надир: "В отличие от Фаика, мои видео не распространялись"

Певец ответил на обращение Ф.Агаева в его адрес

Надир: "В отличие от Фаика, мои видео не распространялись"



Скандал между народным артистом Фаиком Агаевым и Надиром Гафарзаде не прекращается. В этот раз Надира разозлило заявление Ф.Агаева.

Об этом LiFe.Az передаёт ссылаясь на ANS PRESS.


Певец заявил: "Вчера в Тертере стоящим лицом к лицу с врагом нашим солдатам я дал концерт. Я не сижу просто так, как он, не занимаюсь пустословием. Мне все равно, что напишут сказанное им про меня. Никому не интересны высказывания Ф.Агаева. Народ верит моим словам, а не его!"

Меня зовут Надиром, лучше спросите его, кто такие "Фаина" или "Фиона". Вы только посмотрите, кому он угрожает… Пусть что хочет, говорит про меня. Слава Аллаху, в отличие от Фаика, мои видео не распространялись.

Если бы у него был конфликт только со мной, тогда можно было где-то винить меня. Он много с кем испортил отношения, список длинный, Флора Керимова, Ниса Гасымова, Али Миралиев, Бриллиант Дадашева, Зульфия Ханбабаева, Аббас Багиров и Алмаз Алескерли. Наладились отношения с Ильхамой Гулиевой, Назпери Досталиевой и Айгюн Кязымовой. Теперь подумайте сами, как все эти люди могут быть плохими, а он один хороший?"

Напомним, что Н.Гафарзаде 17 марта в передаче "Хеир ола" на телеканале АТВ сказал неприятные слова в адрес Ф.Агаева. В ответ на оскорбления народный артист сделал ответное адекватное обращение посредством ANS в адрес Надира Гафарзаде.


По теме:

* URL: Фаик Агаев обозвал Надира Гафарзаде "Сакиной"
Дата публикации: 26 марта 2010 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий