Dj Anna Sahara in Baku

Dj Anna Sahara in Baku


Dj Anna Sahara in Baku



Анна Сахара (Dj Anna Sahara), как полагают, является одним из многих путешествующих ди-джея женского пола в России. В течение 3 лет её карьеры ди-джея её музыка очаровала людей больше чем в 300 городах России и Мира.

Карьера ди-джея этой очаровательной девочки с сожжением горячего имени Сахара недавно началась и полетела быстро.

Она уверенно качается в клубах на всем протяжении России и выигрывает все больше аудитории в Москве.

Ее любовь к музыке развивалась в детском саду. Анна воспитывалась в семье музыкантов и сумела получить хорошее музыкальное образование, но она не помогала ей учиться хорошо в школе ди-джея. Однако, ее желание, чтобы стать ди-джеем стало еще более сильным. “В школе я взял парк во всех видах шоу и действий, которые сделали сцену моим вторым домом. Это был все еще длинный путь, чтобы пойти, но я чувствовал, что момент до сих пор не находится далеко.” – Анна Сахара (Dj Anna Sahara) помнит.

Перед началом ее карьеры ди-джея она преуспела как модель (Она выиграла различные конкурсы красоты как “мисс Эротика 2004”, “Мисс Конгениальность 2004” на соревновании "мисс Москоу", “мисс Афродита 2004” в Греции), и самозабвенно танцор в таких клубах как Gorod, Дягилев и Нео. Она не была удовлетворена, потому что ее творческий характер потребовал дальнейшее развитие. Она была увлечена музыкой клуба и надолго посетила выступления своего любимого ди-джея. Это празднует, был источник ее вдохновения, и она решила судить себя как ди-джей.

Школа ди-джея помогла Анне разработать свой собственный способ поставить музыку аудитории. Сначала это было дома сторонами, которые в конечном счете превратились в действия в клубах. Анна Сахара (Dj Anna Sahara) не делает только играет по большой качественная музыка, каждый раз, когда она делает незабываемое шоу во время своих компаний. Эта девочка танцует стриптиз!!! Это - ее способ взаимодействия с толпой, и она действительно хороша в этом. Стриптиз + DJing является захватывающим зрелищем. Наблюдая ее шаги, завсегдатаи ночных клубов начинают танцевать, и атмосфера в клубах становится столь же горячей как Сахара непосредственно.

Псевдоним Анны Сахары (Dj Anna Sahara) был выбран не случайно, ее настоящее имя тоже отображается в нем. Сначала Вы думаете, что она нежна и мила, но позже Вы понимаете, что она настолько горяча и удивительна, что может поднять температуру до высокой температуры даже в снегах. Анна связывает себя с пустыней Сахара, которая плавит сердца ее поклонников.

Атмосфера Тhe в клубах, конечно, становится беспрецедентной горячий!!! Горячий как Анна Сэхара непосредственно.


Dj Anna Sahara выступит в Баку 12 ноября в Best Club.


Также там будут Dj Narosh, Dj Leo, Dj Xalid.


Контакные номера: 055 676 36 36, 055 609 66 09.
Дата публикации: 30 октября 2010 Раздел: Анонсы, Вечеринки Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий