В Баку состоялся закрытый показ нового фильма «Ларго Винч 2» для СМИ

В «Park cinema» состоялся закрытый показ для СМИ нового фильма «Ларго Винч 2» ( «Largo Winch 2»).


В Баку состоялся закрытый показ нового фильма «Ларго Винч 2» для СМИ



Вчера в «Park cinema» состоялся закрытый показ для СМИ нового фильма. На этот раз представители СМИ смогли первыми в Азербайджане увидеть премьеру фильма «Ларго Винч 2».


Как можете узнать в релизе, в фильме речь идет о том, что после убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина.


После просмотра фильма можно сказать, что этот приключенческий фильма полюбиться телезрителю. В фильме главных ролях снялись Томер Сислей, Шэрон Стоун и другие известные лица. Режиссером фильма является француз Жером Салль и фильм был снят на французском языке.


При встрече с представителям СМИ, директор «Park cinema» Намик Гулиев сообщил: Первая встреча с представителями СМИ была удачной, выбраная нами картина для показа, после завоевала Оскар. Теперь решили показать другой новый фильм «Ларго Винч 2», и возможно скоро мы услишем и о его успехах. Это наша вторая вчтреча и надеюсь этих встреч будет еще много.


Показ фильма в Баку начнется с 10 марта.


Новости по теме:

* В Баку состоялся закрытый показ нового фильма «Черный лебедь» для СМИ
* «Оскар-2011»: победители и шоу


Трейлер фильма «Ларго Винч 2» ( «Largo Winch 2»).

Дата публикации: 4 марта 2011 Раздел: Новость, Exclusive Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий