Айгюн Кязымова прокомментировала скандальное видео Ильгары Кязымовой [Видео]

Никто не застрахован от таких «бигейрятов».


Айгюн Кязымова прокомментировала скандальное видео Ильгары Кязымовой [Видео]



В последние дни было опубликовано видео участницы Евровидение-2011 Ильгары Кязымовой (Ильгары Ибрагимовой), дочери народной артистки Азербайджана звезды эстрады Айгюн Кязымовой. Ссылки в социальной сети Facebook, на сайте YouTube, а также на некоторых Азербайджанских сайтах вызвали тревогу Айгюн. Айгюн Кязымова предоставила неопровержимые доказательства, чтобы как всегда довести правду до своих слушателей.


Об этом передает LiFe.Az со ссылкой на Тренд.


«Моя дочь, Ильгаря Ибрагимова Ильгар гызы является выпускницей Современного образовательного комплекса имени Гейдара Алиева. Как известно, нет лучшего по качеству образования учебного заведения. Данный образовательный комплекс обеспечивает своих студентов дополнительными образовательными курсами во время каникул.

Опубликованные в Интернете в извращенном виде кадры на самом деле ничем не обоснованы. Прежде всего, я настоящая азербайджанская мать и всем известно с какими трудностями я одна воспитала своего ребенка. Пусть все знают, что видео, опубликованное по чьему-то заказу, чтобы запятнать мое имя, и сломать начинающуюся карьеру моей дочери, на самом деле было снято 4 года назад в столице Англии Лондоне где они продолжали обучение во время каникул в учреждении в подчинении Оксфордского Университета. Буду краткой, Ильгара пришла в комнату, чтобы позвать студентов на завтрак и все, что было дальше Вы видели сами. 16-ти летняя Ильгара, как любая несовершеннолетняя девушка приняла поведение одноклассников, друзей, которых она считала своими, чуть ли ни братьями, за шутку. Но это оказалось запланированным проектом. Почему эта запись не вышла тогда, а вышла сегодня, когда она только-только начинала свою карьеру?
Хорошие люди постарались.

Автор видео - Орхан Дашгын Хаджи-Дашгын оглы (Турканлы), а также человек на видео - Новруз-заде Ниджат Шахин оглы, как говорится «Папанын Гюль Балалары» а третий человек, лицо, которого не видно - Эйюб с параллельного класса.

Целью моего ночного обращения к народу является то, чтобы все знали, как было все на самом деле.

Мне просто очень интересно, после этой истории будут ли пускать родители своих детей доверять учителям, одноклассникам за пределами Азербайджана.

Я встретилась с их родителями, агсаггалами и героями сюжета и попросила как мать, чтобы они решили все мирно, чтобы они вышли и публично на YouTube извинились не только перед несовершеннолетней Ильгарой, но и перед всеми девушками и матерями Азербайджана, но они отказались, заявив, что это ниже их достоинства!

Дорогие мои, ведь на ее месте может оказаться любая невинная девушка и даже их сестра или мать. Ведь никто не застрахован от таких «бигейрятов».

Я как родитель обращаюсь ко всем родителям: как Вы поступили бы на моем месте???»


Видео:





Дата публикации: 30 марта 2011 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий