Ильгара Ибрагимова отреагировала на скандал с видеороликом

Ильгара Ибрагимова: «Ниджат был наиболее близок мне»


Ильгара Ибрагимова отреагировала на скандал с видеороликом



В последние дни было опубликовано видео участницы «Евровидение-2011» Ильгары Кязымовой (Ильгары Ибрагимовой), дочери народной артистки Азербайджана звезды эстрады Айгюн Кязымовой. Ссылки в социальной сети Facebook, на сайте YouTube, а также на некоторых Азербайджанских сайтах вызвали тревогу Айгюн. Ранее на это отреагировала Айгюн Кязымова и предоставила доказательства, чтобы довести правду до своих слушателей. На сей раз публикуем комментарии самой Ильгары Кязымовой (Ильгары Ибрагимовой).


Об этом передает LiFe.Az со ссылкой на ANS.



Дочь народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой Ильгара впервые после скандала с видеороликом, распространенным в интернете, стала гостьей программы телеканала ANS «Nəzər nöqtəsi» («Точка зрения»). По словам Ильгары, скандальный видеоролик был снят еще в период, когда она была «ребенком и, к тому же, была полной». Касаясь непосредственно кадров, запечатленных в видеоролике, она пояснила, действие происходило в комнате ее одноклассников, к которым она зашла утром, чтобы позвать спуститься вниз. «Ниджат, по отношению к снимающему нас однокласснику, был наиболее близок мне. Он извинился передо мной, увидев, как я впала в депрессию после распространения ролика в интернете, он и сам находится в плохом состоянии после этого. Мы с ним были соседями еще с детства, до школы. Он был частым гостем в нашем доме. Мы были очень близкими друзьями. А Орхан перевелся в нашу школу несколько лет назад. Мы и с ним дружили. Он был хорошим, поэтому мы и подпустили его в нашу компанию».


По словам Ильгары Ибрагимовой, она простила друзей и пригласила их домой. «Случившееся уже случилось. Они мои друзья. Они мне дороги, я им тоже. Они были свидетелями, в каком я находилась стрессе и депрессии. Я хочу, чтобы все эти разговоры закончились. Между нами нет вражды. Вместе гуляли по Европе. Наши двери всегда открыты Орхану и Ниджату. Пусть зайдут к нам на чай».


По словам Айгюн Кязымовой, определенные лица стараются помешать их примирению: «Если не будет посторонних «советчиков», они извинятся. Пусть приходят в наш дом на чай, я, по возможности, приготовлю им торт. Правда, никогда не готовила торт, но по этому случаю попытаюсь. К чему вражда, пусть пожалуют в гости, положим конец всему этому».


Народная артистка Бриллиант Дадашова также поддержала коллегу: «Им следует поддержать друг друга. Не думаю, что будущее парней с подобным отношением к девушкам, может быть прекрасным. Прежде всего, это очень неприлично».


Певица Эльнара также считает несправедливым вмешательство в личные дела других людей. «Я не одобряю такие действия. Верится, что будет дана правильная оценка. По-моему, это не следует раздувать. Обращаюсь к молодежи – для чего это делать? Наверное, у них тоже есть мамы, сестры. Прежде чем что-то сделать по отношению к кому-то, надо суметь поставить себя на место этого человека».


Видео:



Дата публикации: 4 апреля 2011 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий