Азербайджанские участники «Евровидения» посетили Эстонию и стали гостями эстонского телеканала ETV

Азербайджанские участники «Евровидения» продолжают промо-тур по странам Европы.


Азербайджанские участники «Евровидения» посетили Эстонию и стали гостями эстонского телеканала ETV



Эльдар и Нигяр продолжают путешествовать Европой в рамках своего промо-тура перед Евровидением в Дюссельдорфе. После ряда успешно проведённых на Мальте мероприятий азербайджанский дуэт снова в дороге.

После своего первой остановки на Мальте Эльдар и Нигяр отправились в старинный и величественный российский город ¬Санкт-Петербург. В России Эльдар и Нигяр встретились с друзьями, сфотографировались на берегах Невы и выступили на сцене главного концертного питерского клуба ГлавClub.

Как сообщает LiFe.Az со ссылкой на сайт представителей конкурса, текущая неделя началась для азербайджанцев в Таллинне, куда они прибыли утром 18-го апреля.

До первого полуфинала, который состоится 10 мая, остаётся чуть меньше месяца. За это время Эльдар и Нигяр планируют посетить Сан-Марино и еще несколько европейских стран. В ближайшие дни станут известны даты ещё нескольких визитов.

Короткая программа пребывания в Таллинне очень насыщена. Она включает участие в утреннем шоу на главном эстонском телеканале, интервью с журналистами целого ряда СМИ, включая крупнейший в Эстонии таблоид Ohtuleht, новостной портал Elu24.ee, веб-сайт Delfi.ee и журнал о знаменитостях Kroonika. Запланирована также фотосессия в старинном центре Таллинна. Возможно, Эльдар и Нигяр встретятся со своими эстонскими поклонниками!

«Наша поездка по Европе складывается даже лучше, чем я ожидал. И я, и Нигяр очень любим путешествовать, поэтому у нас возникает такое ощущение, что мы просто на отдыхе», – отметил Эльдар.

«Нас очень тепло встретили в Санкт-Петербурге. Сегодня мы очень рады увидеть Таллинн и встретиться с жителями этого города. Город просто великолепен и обладает удивительным европейским колоритом ¬– узенькие улочки, запах жаренного миндаля… Просто незабываемо», – добавила Нигяр.

Эльдар и Нигяр не собираются останавливаться – они готовы удивлять вас каждый день! Не забывайте следить на нашем веб-сайте за каждым шагом к осуществлению их мечты под названием «Евровидение-2011». Смотрите также эксклюзивные фотографии, размещённые в наших фотогалереях.
Дата публикации: 20 апреля 2011 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий