Активный отдых Шакиры: певица катается на ослах [Видео]

Радостью певица поделилась в социальной сети.


Активный отдых Шакиры: певица катается на ослах [Видео]



Шакира (Shakira) постоянно ездит в концертные турне, но это не значит, что она не находит свободное время на прогулки. 34-летняя певица любит отдыхать с друзьями. Недавно поп-звезда училась играть в гольф, а теперь она осваивает новый вид спорта.

Ее тур The Sun Comes Out почти подошел к концу. Осталось лишь два сентябрьских концерта. Сейчас Шакира находится в Мехико. Именно там она решилась прокатиться на осле в компании верных друзей.

Позже в своем Twitter, девушка Жерара Пике (Gerard Piqué), которая ходит на все его матчи, выложила видео с прогулки. Альбом Sale el Sol получился очень успешным, чему она очень рада, поэтому смело может отдыхать.

На стадионе Héroe de Nacozari Шакира впервые оседлала осла. Она сразу предупредила всех, что боится ехать: "Я предупреждаю, что я не знаю, как обращаться с этим животным. Мне говорили, что они сумашедшие, они запросто могут сбросить тебя на землю".

Но преодолев робость, звезда оседлала осла и даже попробовала посоревноваться с друзьями в быстрой езде. Певица заливисто смеется и радуется, как ребенок.

Скоро мы увидем Шакиру в жюри конкурса American Idol, а пока она наслаждается последними выходными днями.



Дата публикации: 3 сентября 2011 Раздел: Новость, Видео и Клипы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий