Состоялась свадьба азербайджанского гроссмейстера Теймура Раджабова

На свадьбе шахматиста присутствовал глава государства с первой леди Азербайджана


Состоялась свадьба азербайджанского гроссмейстера Теймура Раджабова



8 сентября состоялась свадьба одного из лучших шахматистов мира, международного гроссмейстера Теймура Раджабова. Как сообщает LiFe.Az со ссылкой на ANS, о том, как прошла свадьба известного шахматиста, вице-президент Шахматной федерации Азербайджана Махир Мамедов рассказал chess-news. По его словам, свадьба завершилась около 05.00 утра.

"Особую гордость и радость мы испытываем от того, что на свадьбе присутствовал глава государства с первой леди Азербайджана и президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов, в том числе. Также присутствовал президент Европейского шахматного союза Сильвио Данаилов. Очень много именитых гостей, очень много близких, родных. Свадьба прошла в лучшем зале Азербайджана ("Buta Palace"-ред.) Все прошло очень душевно, очень красиво, очень – скажу как очевидец – стильно, очень тепло. Завидуйте всем тем, кто был там. Белой завистью", - рассказал М.Мамедов.

Махир Мамедов добавил, что на свадьбе была почти вся сборная Азербайджана по шахматам. "Было очень много людей. И я вам скажу, что шахматы проходили одной из основных тем всей свадьбы. Весь приемный зал был оформлен шахматной тематикой; был большой видеоматериал, посвященный шахматам, тому славному пути, который прошел Теймур" - отметил М.Мамедов.

Напомним, что Теймур Раджабов женился на дочери вице-президента Госнефтекомпании (ГНКАР) Эльшада Насирова Эльнаре.
Дата публикации: 10 октября 2011 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий