В Женеве состоялось заседание консультативной группы «Евровидение 2012», где было предложено три места для проведения конкурса

Окончательное решение в связи с местом проведения конкурса будет вынесено в декабре.


В Женеве состоялось заседание консультативной группы «Евровидение 2012», где было предложено три места для проведения конкурса



На заседании Консультативной группы по подготовке конкурса «Евровидение-2012» в Женеве прошли обсуждения, касающиеся места проведения конкурса.


На заседании было предложено Европейскому вещательному союзу три места. Это Спортивно-концертный комплекс имени Гейдара Алиева, Республиканский стадион имени Тофика Бахрамова и строящийся на Площади флага «Kristal Palace». Руководство ЕВС выразило уверенность в том, что конкурс пройдет на высоком уровне. Специалисты отметили, что наиболее уместным для проведения такого рода международных конкурсов является Спортивно-концертный комплекс. Поэтому руководство ЕВС не торопит Азербайджан с выбором. На заседании также отмечалось, что Азербайджан больше всего желает провести этот конкурс на новой арене.


Окончательное решение в связи с местом проведения конкурса будет вынесено в декабре. После уточнения места проведения начнется процесс изготовления билетов на полуфиналы и финал.


Очередное заседание Консультативной группы 57-го конкурса «Евровидения» пройдет в ноябре.
Дата публикации: 11 октября 2011 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий