Благотворительный концерт EMINa в Баку

Средства, собранные на концерте EMINa, пойдут на завершение реконструкции школы.


Благотворительный концерт EMINa в Баку



Как ранее сообщалось на наших страницах 22 декабря во Дворце Гейдара Алиева состоится очередной сольный концерт певца и композитора Эмина Агаларова.


EMIN рассказал, что средства, вырученные от продажи билетов на его концерт 22 декабря, позволят завершить работы по реконструкции школы №130 в поселке Нардаран.


Как сообщает LiFe.Az со ссылкой на официальный сайт певца, по словам EMINa, реализация этого проекта началась в прошлом году, и в настоящий момент на средства, собранные с последних двух бакинских концертов, уже завершены капитальные работы по замене кровли, отопительной системы и окон. Также в школе отремонтировали центральный вход и полностью обновили спортивный зал. Артист надеется, что после концерта 22 декабря работы будут завершены или подойдут к завершающему этапу.


EMIN также добавил: «Этот проект близок моему сердцу, и я очень рад поделиться этим с моими поклонниками. Наряду с той поддержкой концертов в Баку, которую оказывают наши спонсоры, поддержка зрителей – очень ценный взнос. Мы можем гордиться проектом, реализованным нашими общими усилиями».


В концерте ожидается участие и победителей «Евровидения-2011» от Азербайджана Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал.
Дата публикации: 6 декабря 2011 Раздел: Новость, Анонсы, Вечеринки, Концерты Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий