Определен седьмой полуфиналист нацотбора «Евровидение-2012»

Таким образом полуфиналистами стали Орхан Керимли, Марьям Садыгова, Хайям Мустафазаде, Эльтон Ибрагимов, Адиль Бахышлы, Фаган Сафаров и Сабина Бабаева.


Определен седьмой полуфиналист нацотбора «Евровидение-2012»



Стал известен седьмой полуфиналист проводимого Общественной телерадиовещательной компании (Itv) национального отборочного тура по выбору представителя Азербайджана на песенном конкурсе «Евровидение-2012».


Как сообщает LiFe.Az, в течение пяти дней в прямом эфире телеканала за право представлять Азербайджан на «Евровидении-2012» соревновались очередные 9 участников. Одновременным голосованием жюри и телезрителей победителем была объявлена Сабина Бабаева.


В последний день очередного отборочного тура своим выступлением участников поддержала заслуженная артистка Тунзаля Агаева. Она пожелала им успехов в творчестве независимо от итогов соревнования.


Победитель недели определяется в течение пяти дней одновременным голосованием жюри и телезрителей. Предстоит еще один отборочный тур, который определит восьмого полуфиналиста.


Победителями прошлых недель стали Орхан Керимли, Марьям Садыгова, Хайям Мустафазаде, Эльтон Ибрагимов, Адиль Бахышлы, Фаган Сафаров. На следующем этапе будут соревноваться восемь победителей каждой из недель национального отборочного тура.


Отметим, что на этой неделе не будет выступлений в рамках нацотбора. Восьмая неделя национального отборочного тура перенесена на 23 января в связи с траурной датой 20 января.


Победитель получит право представлять Азербайджан на песенном конкурсе «Евровидение-2012» в Баку.
Дата публикации: 16 января 2012 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий