Конкурс на розыгрыш билетов на концерт Рианны

Конкурс продолжится до 1 сентября



Конкурс на розыгрыш билетов на концерт Рианны



Организаторы бакинского концерта Рианны объявили конкурс среди ее азербайджанских фанатов.

Как сообщает PR-служба организаторов бакинского концерта всемирно известной певицы Рианны компании «Omnikomo Music Group», являющейся представителем «Universal Music Group» в Азербайджане, победители конкурса получат билеты в фан-зону на концерт Рианны в «Crystal Hall», который состоится 6 октября, и смогут наблюдать яркое шоу, находясь всего в нескольких шагах от сцены и своего звездного кумира.

Принять участие в данном конкурсе и выиграть билеты на грандиозное шоу Рианны в «Crystal Hall», сможет каждый желающий, являющийся поклонником звезды. Для этого фанатам следует записать свое видео-обращение для Рианны и признаться в любви к своему кумиру. Видео-послания поклонников «Rihanna, I love you» следует отправлять по следующему электронному адресу fan@omnikomo.com.

Условие участия в конкурсе следующее: видео-обращение должно быть о вас и связано с вашей звездой, Рианной. Вы можете рассказать в нем, почему вам нравится Рианна и ее творчество, с какого времени являетесь поклонником певицы, и почему именно вы должны стать победителем и выиграть билеты на концерт своего кумира.

Каждому поклоннику следует проявить свою креативность и творческую фантазию в борьбе за билеты в фан-зону на концерт Рианны.

Письмо с видео роликом обязательно должно сопровождаться вашей фотографией, желательно с вашей фанатской коллекцией, связанной с Рианной. Вы можете сфотографироваться на фоне постеров певицы, в майке с ее изображением или с ее музыкальными альбомами, или же появится на фото в одном из запоминающихся образов Рианны. Главное, чтобы фото было связано с Рианной, ее творчеством, музыкой, клипами.

Конкурс стартует 10 июля и будет проводиться до 1 сентября 2012 года. Победители конкурса будут объявлены до 15 сентября. Каждый победитель получит билет в фан-зону на концерт Рианны в «Crystal Hall», который состоится 6 октября.

Aктивные участники конкурса получат специальные призы и сувениры с символикой Рианны, которые поклонники также смогут приобрести и на концерте исполнительницы в «Crystal Hall».

Просьба организаторов конкурса ко всем его участникам такова - при отправлении указывать верные данные и работающие номера телефонов. Организаторы будут связываться с вами только по указанным вами контактам, а билеты будут вручены на имя и фамилию, указанные в анкете участника конкурса.

На официальной Facebook странице организаторов концерта компании «Omnikomo Music Group» www.facebook.com/omnikomo также будет создана специальная тема, посвящённая конкурсу, в которой каждый сможет получить ответы на все вопросы, связанные с данным розыгрышем билетов. Обо всех изменениях и дополнениях в связи с конкурсом на выигрыш билетов можно будет узнавать именно на Facebook странице «Omnikomo Music Group».
Дата публикации: 12 июля 2012 Раздел: Фото и Сканы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий