Иван Дорн выступит в Баку с новыми треками

İvan Dorn обладател премии «Звуковая дорожка-2012» в номинации «Прорыв года».


Иван Дорн выступит в Баку с новыми треками



23 ноября в столице Азербайджана выступит модный украинский исполнитель Иван Дорн.


Как сообщает LiFe.Az, 23 ноября состоится второе выступление Ивана Дорна, которое пройдет при поддержке Event Production. Также в данном мероприятии примут участие DJ Rem, DJ AKG и DJ Elvin Bikoo.


Как сообщили организаторы на своей официальной странице, концерт Ивана Дорна пройдет 23 ноября в комплексе Buta Palace.


Бакинские слушатели услышат композиции из дебютного сольника Co’N’Dorn («Дорн и компания»), который музыкант представил в конце весны. В пластинку вошли популярные и новые треки.


Иван Дорн начал свою карьеру в группе «Пара нормальных» с Анной Добрыневой, при этом с детства занимался вокалом и окончил музыкальную школу по классу фортепьяно. С 2010 года певец начал сольную карьеру. Участвуя в российской «Фабрике звезд», Иван вошел в двадцатку лучших исполнителей. Музыкант стал лауреатом премий «Звуковая дорожка-2011» и Soho Rooms Awards-2011 за лучший живой концерт. Летом 2011 года он становится ведущим международного конкурса «Новая волна» в Юрмале и «Детская новая волна» в Артеке.


Музыкальный стиль Ивана Дорна сформировался на стыке фанка, соула и электроники. Кроме того, автор и исполнитель хитов «Стыцамэн», «Так сильно», «Северное сияние» постоянно экспериментирует со стилями хаус, поп, модерн, диско и др.
Дата публикации: 3 ноября 2012 Раздел: Новость, Анонсы, Вечеринки Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий