Реалити шоу Lift начался со скандала

Шоу начался с интриг.


Реалити шоу Lift начался со скандала



На днях на телеканале "Лидер" стартовало реалити-шоу "Лифт".


Как сообщает LiFE.Az, участниками нового шоу являются заслуженный артист, скрипач Селим Аббасов, танцовщица Оксана Расулова, певцы Васиф Магеррамлы, Гюнель Алекперова, Севиндж Мусаева, Керим Абасов, Эльшад Шукюров, рэпер Джейхун Зейналов (Джин), мейханщик Вюгар Абдулов, журналист Ульвия Аловлу, телеведущая Земфира Адыгёзалова и актёр Ферда Худавердиев.


В первый день шоу прошел с интригами. Певец Керим Аббасов, который умудрился за сутки потратить в "Лифте" 2100 манатов, а Севиндж Мусаева не потратила ни гяпика. В сязи чем последняя возмутилась такому нецелевому расходованию средств со стороны Керима. В итоге участники решили исключить расточительного певца из лифта. Миссию по удалению Керима была предоставлена Васифу Магеррамли. Однако Васиф, даже победив Керима, решил проявить не вполне уместное благородство и ушел из проекта сам, оставив коллегу в игре.

Второй день стал еще более интригующим. Керим и Севиндж устроили переполох, даже перешли на личности. В результате первый получил пощечину, а вторая просто была "выведена из строя" ответным ударом крепкой мужской руки. Все это, конечно же, осталось за кулисами реалити-шоу, а в эфир лишь вышла констатация факта - оглашение решения о том, что оба участника дисквалифицированы.



Отметим, что победителю достануться, которым должен стать один из 12 участников проекта остаток 100 тысяч манатов. Таким образом участники должны потратить наименьшее количество денег.


Представляем вниманию читателей LiFe.Az сцену открытия шоу:








Дата публикации: 20 ноября 2012 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий