Группа Mandinga соскучилась по друзьям из Азербайджана

Mandinga ранее также сняла клип в столице Азербайджана.


Группа Mandinga соскучилась по друзьям из Азербайджана



Участники группы Mandinga, представители Румынии на «Евровидение 2012», который проходил в Баку в мае этого года, обратились к своим поклонникам в Азербайджане.


Как сообщает LiFE.Az, участники коллектива на своей страничке в социальной сети Facebook написали: «Мы скучаем по нашим друзьям из Азербайджана», а также в Facebook была размещена фотография, сделанная во время посещения участниками группы местного телеканала.


Группа Mandinga в начале сентября официально представила на своей странице в Facebook и YouTube новый видеоролик на песню Papi Chulo. Съемки клипа на композицию Papi Chulo (переводится с румынского как «Мой дорогой»), вошедшую в альбом «Good Mandinga», проходили в древней части Баку Ичери Шехер и Атешгях.


Mandinga - группа, исполняющая музыку в стиле латино и поп. Вокалистка группы - Елена. На «Евровидении 2012» группа Mandinga исполнила композицию на испанском и английском языках «Zaleilah» («Салейла»), которая стала европейским хитом. В июне этого года группа Mandinga вновь приехала в Баку и выступила с концертом на площади перед комплексом фонтана «Musiqili alov» (Музыкальное пламя).
Дата публикации: 20 ноября 2012 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий