Международный проект «Большая сцена» в поисках Короля Большой Сцены

В жюри каждого этапа проекта – 7 разноплановых профессионалов! И их состав будет постоянно обновляться.


Международный проект «Большая сцена» в поисках Короля Большой Сцены



Новый международный вокальный проект «Большая сцена» активно ищет молодые таланты по всей стране. Кастинги проекта на ближайшей неделе пройдут в Ленкоране, Гянже, Шеки и Баку.


Как передает LiFe.Az со ссылкой на организаторов проекта, цель проекта - открыть новые имена на музыкальном небосводе страны, познакомить зрителей со "свежей волной" вокальных талантов и зажечь новые звезды, достойные большой мировой сцены.


Три победителя, вышедшие в суперфинал, на протяжении 4-х недель будут обучаться у лучших профессионалов вокала, хореографии, актерского мастерства, создавать образ, постановки и снимать клипы с мировыми асами шоу-бизнеса. Суперфиналисты будут готовиться под творческим руководством и опекой известных европейских продюсеров, записываться в ведущих мировых студиях звукозаписи и создавать песню в сотрудничестве с композиторами мировых звезд самого высокого уровня. Хиты новых звезд, рожденные на глазах у зрителей, попадут в ротации и будут транслироваться по всему Азербайджану и далеко за его пределами. И, наконец, в суперфинале все узнают кто станет новым музыкальным героем - «Королем Большой Сцены».


Еще одним преимуществом и отличием шоу от уже существующих, является максимально широкий состав жюри. В жюри каждого этапа проекта – 7 разноплановых профессионалов! И их состав будет постоянно обновляться. Организаторы проекта решили отойти от традиционного формата, смс-голосования или решений, которые принимаются постоянным ограниченным составом судей. Новых героев сцены будут искать буквально, как говорится, всем миром. В жюри "Большой сцены" вся палитра представителей музыкальной элиты – от именитых любимых народом композиторов до известных диджеев и музыкантов новой формации. Начиная с полуфинала состав жюри пополнится и известными европейскими продюсерами и музыкантами. Благодаря соединению профессионалов разных стран, поколений, направлений и стилей команда проекта ожидает выявить яркие личности и максимально объективно оценить каждого конкурсанта, обеспечив непредвзятость и профессионализм процедуры отбора. Талантливые ребята из любого уголка Азербайджана могут смело пробовать себя в отборе и бороться за право выйти в суперфинал.


В отличии от телевизионных шоу, главной целью которых являются рейтинги, интриги и не всегда оправданные сенсации, задача «Большой сцены» - не создавать «звезд-однодневок» ради одного часа в эфире, а показать телезрителям страны как готовятся артисты в профессиональном мировом шоу-бизнесе.


«Я очень рад, что в нашей стране пройдет такой проект и у меня есть возможность быть к нему причастным.» - говорит Эльдар Гасымов, победитель конкурса «Евровидения 2011» - «Благодаря «Евровидению» я узнал какой непростой но безумно интересный путь лежит к выходу на самые большие мировые сцены и понял какую важную роль в этом играют настоящие профессионалы. Я призываю каждого, в ком живет настоящий талант, попытать свои силы и прийти на кастинг «Большой сцены»».


Напомним, что проект «Большая сцена» создается интернациональной командой. Идея проекта принадлежит Министерству молодежи и спорта Азербайджана, исполнитель – компания Euromedia. Шоу будет транслироваться на канале ATV.
Все детали об условиях кастинга можно узнать на сайте www.boyuksehne.com.



Даты кастингов:

13 января в Лянкаране в здании регионального канала CTV.

14 января в Гяндже в здании телеканала Kepez TV.

15 января в Шеки в здании телеканала Kanal S.

16 января в Баку в концертно-банкетном комплексе Buta Palace.

18 января - Супер-кастинг «Большой сцены» с участием конкурсантов из 4 городов пройдет в Buta Palace.
Дата публикации: 13 января 2013 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий