Айгюн Кязымова продолжит в Румынии съемки клипа со Снуп Догом

В оригинальных танцевальных номерах Айгюн Кязымовой примет участие танцевальная группа Бейонсе. Съемки продолжатся до конца марта.


Айгюн Кязымова продолжит в Румынии съемки клипа со Снуп Догом



Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова 22 марта отправится в Стамбул, а оттуда в Румынию для продолжения съемок клипа со всемирно известным репером и артистом Снуп Догом.


В Румынии будут сняты танцевальные номера клипа, в постановке которых примут участие хореограф Джастина Тимберлейка Марти Куделка и хореограф Дженнифер Лопез Хамза. Над визажем певицы будет работать Даймонд, известная по работе с Мерай Кери, Бейонсе и другими звездами. В оригинальных танцевальных номерах Айгюн Кязымовой примет участие танцевальная группа Бейонсе. Съемки продолжатся до конца марта.


Клип планируется презентовать в апреле, после чего состоится европейское турне Айгюн Кязымовой и Снуп Дога. Презентация пройдет вначале в Азербайджане, потом в Турции. В соответствии с соглашением, проект будет продемонстрирован на многих мировых телеканалах

Напомним, что в конце феврале - начале марта в Голливуде прошла первая часть съемок клипа.


Проект реализуется согласно заключенному соглашению с турецкой компанией "Dokuzsekiz müzik yapım", который является четвертым совместным проектом.
Дата публикации: 21 марта 2013 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий