Состоялся показ фильма «Железный Человек 3» для СМИ [Фото]

Словом, «Железный Человек 3» - это настоящий летний фильм, полный энергии и детского задора.


Состоялся показ фильма «Железный Человек 3» для СМИ [Фото]




В самом большом кинотеатре Азербайджана в Park Cinema, который находиться в ТРЦ Metro Park состоялся показ фильма «Железный Человек 3».


Как передает LiFE.Az, перед началом сеанса PR-менеджер «Park cinema» Наргиз Рафиева провела для представителей СМИ экскурсию по кинотеатру.


Новый кинотеатр является самым крупным в стране. Он состоит из шести залов и способен принять свыше 1200 посетителей. Кинотеатр оснащен новейшим кинопроекционным оборудованием фирмы Barco. Звуковое оборудование предоставлено ведущими производителями - Atmos и Electro-Voice.


Стоит также отметить, что впервые здесь применена система проекции без проекционных комнат. Как рассказал киномеханик кинотеатра Сергей Кузьмин, Азербайджан - единственная страна на территории СНГ, где воспользовались этим новшеством. В основном, по его словам, эту передовую технологию используют лишь в кинотеатрах Канады и в некоторых странах Европы.


Также впервые в Park Cinema в Metro Park было учтено посещение людей с ограниченными возможностями. В залах имеются специальные места для этой категории людей.


После начался показ долгожданного фильма. Фильм Marvel «Железный человек 3» рассказывает историю столкновения гениального предпринимателя-миллиардера Тони Старка, также известного как Железный человек, с врагом, демонстрирующим поистине безграничные возможности. Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты.


Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм? В третьей части популярной франшизы на большой экран возвращаются Роберт Дауни-Мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл и Джон Фавро, к которым присоединяются Гай Пирс, Ребекка Холл и Бен Кингсли. Шейн Блэк выступает в качестве режиссера проекта, а также в качестве соавтора сценария вместе с Дрю Пирсом.


Словом, «Железный Человек 3» - это настоящий летний фильм, полный энергии и детского задора.


Отметим, что с новым оборудованием нового кинотеатра Park Cinema, просмотр фильма в 3D - это невероятные ощущения!!
Дата публикации: 6 мая 2013 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий