Популярная певица Ройа не в курсе своих проектов

Для певицы готовят две песни, которые обещают поразить слушателей!



Популярная певица Ройа не в курсе своих проектов




Популярная певица Азербайджана Ройа не перестает работать над новыми проектами и песнями.


На днах любимица публики презентовала новый клип Günahsız günahım, который был снят в Париже. Причем в нём принял участие всемирно популярный актер Франции Сэми Насери, знакомый всем по роли в фильмах Такси.


Несмотря, что Ройа презентовала один из громких проектов нашего шоу-бизнеса и на дворе лето, певица продолжает усердно работать!



Так, популярная певица Ройа Айхан включит в свой репертуар новую песню.


Как сообщила местным СМИ композитор Севяр Ибрагим, "Песня “Sənin deyiləm” (Я не принадлежу тебе), автором слов и композитором которой я являюсь, полностью соответствует голосу Ройи. Могу сказать, что это будет хит лета. Через несколько дней песня будет записана в студии звукозаписи и в ближайшее время представлена слушателям", - сказала она.


Еще композитор Наиля Мирмамедли написала песню для певицы Ройи, но она пока не в курсе этой композиции.


В свою очередь Наиля Мирмамедли сообщила СМИ: "Написала песню для Ройи, но она не в курсе этого. Автором слов песни “Sevəcəyəm mən” (Я буду любить) является Мурад Эльчиноглу. Пусть Ройа послушает, если ей понравится, мы представим ее в ближайшие дни. Если композиция не понравится Ройе, то петь она ее не будет. А я не обижусь".
Дата публикации: 27 июня 2013 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий