Известный стилист из Баку Влад Лисовец выпустил дебютную коллекцию толстовок и футболок

Стилист и телеведущий Влад Лисовец выпустил дебютную коллекцию толстовок и футболок



Известный стилист из Баку Влад Лисовец выпустил дебютную коллекцию толстовок и футболок




Известный российский стилист и телеведущий, уроженец Баку Влад Лисовец выпустил первую коммерческую серию толстовок и футболок авторского дизайна, сообщает LiFe.Az со ссылкой на российские СМИ.


Стилист Влад Лисовец – трендсетер и эксперт моды выпустил первую коммерческую серию толстовок и футболок авторского дизайна. Изначально задуманные как элемент фирменного стиля сотрудников сети «Парикмахерская контора. Влад Лисовец», разработанные по эскизу Влада толстовки начали быстро набирать популярность среди клиентов, а после того как автор выложил свои фотографии, а также фотографии сотрудников в новой «униформе» на своих страницах в социальных сетях, многочисленные подписчики в ультимативной форме потребовали от Влада запуска модной новинки в массовое производство.


Поскольку поклонники не оставили Владу выбора, в начале сентября ограниченная серия толстовок и футболок, отшитых по разработанному лично Лисовцом лекалу и эскизу рисунка, поступила в продажу в салоны красоты «Парикмахерская контора. Влад Лисовец». Для поклонников творчества Влада Лисовца, а также просто модников, проживающих за пределами Москвы и Краснодара, предусмотрена возможность заказа новинок по почте. Цена зафиксирована для всех регионов - стоимость толстовки 4600 рублей, футболки 3200 рублей.


«Я счастлив, что клиенты и поклонники столь тепло восприняли плоды моего творчества. Доставлять позитивные эмоции тем, кто тебя любит, уважает и ценит - ни с чем несравнимое удовольствие, поэтому я решил регулярно выпускать новые коллекции толстовок и футболок. Желание клиента - для нас закон», - с воодушевлением комментирует событие сам Влад Лисовец.


Владислав Васильевич Лисовец родился 9 августа 1972 года в Баку. С детства занимался хореографией, окончил балетную школу, получил музыкальное образование. В старших классах увлекся парикмахерским делом и освоил профессию парикмахера, а позже - стилиста. В 1994 году Лисовец отправился на учебу в Москву, где получил высшее образование по специальности психолога. Работал в телецентре "Останкино", стилистом в группе "Агата Кристи" и "Блестящие", с певицами Анитой Цой, Жанной Фриске, певцом Валерием Леонтьевым, на фэшн-показах. Ведущий ток-шоу "Женская форма", "Неделя стиля" и "Красота требует" на российском телеканале "Домашний". Член жюри телепроекта "Топ-модель по-русски" на телеканале "Муз ТВ", участник шоу "Форт Боярд" 2012 года и т.д. Снимался в телесериалах "Папины дочки", "Твой мир" и "Зайцев +1". В 2012 году в Санкт-Петербурге открылся клуб Влада Лисовца, ежегодные собрания которого проходят в парке 300-летия Петербурга.
Дата публикации: 5 сентября 2013 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий