Натаван Хабиби и Гюнай Ибрагимли помирились

Натаван Хабиби и Гюнай Ибрагимли помирились при посредничестве Назима.





Натаван Хабиби и Гюнай Ибрагимли помирились




В недавнем прошлом в азербайджанском шоу-бизнесе разгорелся скандал между отечественными исполнительницами.



Натаван Хабиби раскритиковала шоу-бизнес и пристыдила Гюнай Ибрагимли за «обнажение» в Зеленом театре.





Интервью Натаван Хабиби программе 10Lar касаясь скандального инцидента, который произошел с Гюнай Ибрагимли в Зеленом театре, - певица стала «жертвой» погодных условий певица (ветер «обнажил» исполнительницу), - Натаван Хабиби заявила следующее:


«Гюнай сама виновата в том, что произошло. Понимая, какая в этот день ветреная погода, она не должна была надевать тот наряд, в котором появилась в Зеленом театре. Всем молодым исполнительницам хочу посоветовать, как сестра, - думайте о том, что надеваете. Гюнай оказалась в неловком положении и стала посмешищем в глазах людей. Если бы это произошло со мной, я провалилась бы сквозь землю».





В свою очередедь популярная певица Гюнай в интервью для «Муз Тв» высказалась насчет заявления Натаван.


«Разговаривают такие люди, что мне становиться смешно! Кем ты была, что говоришь обо мне? Если говорить о разоблачениях, я могу тоже многое разоблачить. У человека должно быть одно лицо, а не пять!» - сообщила Ибрагимли.


Гюнай Ибрагимли ответила на заявления Натаван Хабиби также в эфире радиошоу Кязыма – «Muleyli», - выходящего на 106,3 FM.


«Эта тема - уже стара, и я дала себе слово, что больше не буду нигде, и никак комментировать то, что произошло в Зеленом театре. Сегодня говорю об этом в последний раз. Я не видела интервью Натаван Хабиби в программе 10Lar, мне о нем рассказали мои близкие друзья из шоу-бизнеса.


Разговор на эту тему вызывает у меня смех. После моего концерта в течение месяца муссировался данный инцидент. Поэтому мне не нужен был пиар. Так что не стоит связывать конфуз с юбкой с рекламой моей персоны.


В тот день стояла безветренная погода. Но когда я вышла на сцену Зеленого театра, вдруг налетел ветер, который практически сразу прекратился», - заявила Гюнай Ибрагимли в своем интервью на радио.





После скандального интервью на одном из мероприятий Натаван Хабиби и Гюнай Ибрагимли пересеклись. (Ссылка на новость: Натаван Хабиби vs Гюнай Ибрагимли: Они встретились)


Однако высказать своё мнение друг о друге певицы решились только в эфире для публики. Натаван Хабиби и Гюнай Ибрагимли встретившись на праздновании 10-летия программы 10Lar ничего выяснять не стали.


Певицы столкнулись у брендвола, где проходила фотосъемка, и с легкостью сфотографировались вместе, позирую на фотокамеры с коллективом программы 10Lar и звездой «Евровидения 2008», популярным исполнителем Самиром Джавадзаде.



Натаван Хабиби и Гюнай Ибрагимли помирились




Однако в преддверии праздника Новруз телепередача 10lar, которая обычно старается помирить поссорившихся звезд, узнала, что Натаван и Гюнай уже помирились.




В интервью Натаван сообщила о том, что уже некоторое время назад, на свадьбе певца Афгана, их уже помирили. Эту миссию на себя взял певец и композитор Назим Мамедов.


Вот так вот закончилась еще одна интересная скандальная история молодых исполнительниц.







Статья подготовлена по материалам ATV, 10lar, Muz Tv, 1news, Live.az и радио 106.3 FM.
Дата публикации: 24 марта 2014 Раздел: Азери Фото и Сканы, Новость, Видео и Клипы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий