Благотворительный концерт Раксаны на сцене Зелёного театра

Раксана сообщила, что в Москве открыла свой продакшн "YAR", который занимается организаторской деятельностью


Благотворительный концерт Раксаны на сцене Зелёного театра
,


30 июня на сцене Зелёного Театра состоялся сольный концерт известной азербайджанской певицы Раксаны. Концерт прошёл с большим аншлагом. На концерте прозвучали как старые, известные хиты, так и новые песни. Сценические наряды певицы были как всегда безупречны и очень оригинальны, что ещё раз доказало прекрасный вкус певицы. Ведущими вечера были Афаг Гянджали и Гюнай Фирудингызы.

За несколько дней до концерта состоялась пресс конференция певицы, на которой она презентовала долгожданный клип «Alma məndən gözlərimi» и рассказала о предстоящем концерте и ближайших творческих планах.
 
"Мы решили дать концерт 30 июня в Зеленом театре, потому что в Азербайджане в этот день отмечают День влюбленных. Вход на него будет бесплатным. Все смогут на нем принять участие. Лишь 300 мест выделено моим коллегам, знакомым, друзьям и вам – журналистам. Остальные все места будут свободны. Ко всему этому, планирую дать бесплатный концерт в наших районах, а в декабре - во Дворце Гейдара Алиева, также нас пригласили в Канаду", - рассказала певица.
 
Раксана сообщила, что в Москве открыла свой продакшн "YAR", который занимается организаторской деятельностью. Они будут организовывать концерты, выступления на разных торжествах знаменитых мировых звёзд, в основном, из Турции, России и Азербайджана.
«Моя дочка Айсун также работает в этом продакшне. Она в основном будет заниматься нарядами исполнителей»
Раксана также отметила, что жалеет, что начала работать в Турции, потому что поняла, что это пустая трата денег. «В Турции никогда не примут нас. Я работала с известными продюсерами, режиссерами. Все они хотят лишь использовать наших исполнителей. Трудно выделиться среди турецких исполнителей»





Дата публикации: 4 июля 2014 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий