«Miss Globe İnternational» В Баку

"Miss Globe İnternational" - всемирно известный конкурс красоты, в котором принимают участие незамужние девушки в возрасте от 18 до 24 лет вне зависимости от своей расы, вероисповедания и национальности.


«Miss Globe İnternational» В Баку



Финал конкурса "Miss Globe İnternational" впервые пройдет в Азербайджане в Baku Crystall Hall 14 сентября.

Конкурс организован компаниями RGA (президент Расим Айдын) и Z COMPANY 2007 (президент Замиг Юнусов). Ожидается участие представительниц из 120 стран. Специально для участия в финале прибудут известные исполнители и актеры, среди которых Демет Акалын, Гюркан Уйгун, Гокан Озен, Каан Гульсой и İnna, танцовщица Асена и румынская группа "Radio Killer". Конкурс будет транслироваться в более 70 странах мира.

"Miss Globe İnternational" - всемирно известный конкурс красоты, в котором принимают участие незамужние девушки в возрасте от 18 до 24 лет вне зависимости от своей расы, вероисповедания и национальности. Напомним, что в 2012 году победительницей конкурса "Miss Globe İnternational" стала представительница Бразилии Жакельне Де Оливиейра. Азербайджан на 89-ом международного конкурсе красоты "Miss Globe İnternational" будет представлять Оксана Ризаева.

Оксана Ризаева является обладательницей титулов "Miss Photo Model Azerbaijan 2012", второй вице-мисс "Miss Top of The World-2013" в Латвии, представляла страну на "Miss Universe-2013" и других международных конкурсах. « Для меня большая честь и в то же время огромная ответственность представлять страну в родных стенах. Моя главная цель - достойно представить Азербайджан и завоевать одно из самых первых мест».

В преддверии финала президент Z COMPANY 2007 Замиг Юнисов дал интервью о подготовке к проведению "Miss Globe İnternational"

- Как расцениваете столь важное событие?

- Впервые этот конкурс был проведен в 1925 году в Стамбуле, и проходил во многих странах мира. В нынешнем конкурсе ожидается участие представительниц из 120 стран. В Азербайджане на протяжении многих лет проходят различные международные мероприятия, что свидетельствует о высоком экономическом, культурном, спортивном и интеллектуальном потенциале страны. Поэтому проведение финала 89-го международного конкурса красоты "Miss Globe İnternational" в Баку не случайно, и он будет проведен на самом высоком уровне. Отрадно отметить, что наша компания получила право не только на организацию финала "Miss Globe İnternational" в Баку, но и в ближайшие три года на проведение национальных отборов конкурса.

- Как идет подготовка к проведению к финалу "Miss Globe İnternational"?

- Подготовка идет по плану и претендентки на мировую корону постепенно прибывают в страну, им создаются все условия для подготовки к конкурсу. В Baku Crystall Hall устанавливается грандиозная сцена площадью 1700-1800 кв.м. с семью выходами для финалисток, со световыми и лазерными спецэффектами, в оригинальном дизайне Натаван Мирзоевой. Для представителей СМИ будут созданы все условия для плодотворной работы. Посредством телекомпании FOX состоится прямая трансляция в 54 странах, а всего будет транслироваться в 76 странах мира.

- Что даст проведение финала этого конкурса в Баку?

- Как известно, проведение в 1988 году финала этого конкурса в Турции дало сильный толчок для раскрытия туристического потенциала. Дело в том, что в финале "Miss Globe İnternational" не только принимают участие представители из около 120 стран, но и их команды, гости из-за рубежа, представители СМИ, которые будут не только писать о конкурсе, но и о его месте проведения. Конкурс будут освещать журналисты из около сорока стран. Почетными гостями конкурса станут знаменитости из мира моды и искусства, которые также войдут в состав жюри, в том числе из Азербайджана
Начало формы




«Miss Globe İnternational» В Баку

«Miss Globe İnternational» В Баку

«Miss Globe İnternational» В Баку

«Miss Globe İnternational» В Баку

«Miss Globe İnternational» В Баку



Гюнель Гасанова
Фото эксклюзивно для LiFe.Az
Дата публикации: 10 сентября 2014 Раздел: Азери Фото и Сканы, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий