Ани Лорак снова едет в Баку

На сегодняшний день, помимо творчества Ани Лорак также занимается и общественной деятельностью, являясь послом Доброй воли ООН по вопросам ВИЧ СПИД на Украине.


Ани Лорак снова едет в Баку



25 октября во Дворце Гейдара Алиева состоится второй сольный концерт суперзвезды украинской эстрады Ани Лорак. Организатор концерта 33 EVENT
Ани Лорак- известная певица, народная артистка Украины, обладательница премий «Золотой граммофон», «Певица года», «Человек года» и других, а также пяти «золотых» и двух «платиновых» дисков.

Желание стать певицей у Каролины появилось ещё в возрасте четырёх лет. Девочка часто выступала на различных конкурсах вокала и мечтала о большой сцене. Её музыкальные способности первым подметил брат Сергей, безвременно погибший в Афганистане. В память о брате, который так верил в неё, Каролина дала себе слово осуществить свою мечту и стать певицей. Она стала заниматься в эстрадной студии и участвовать во всевозможных песенных конкурсах. 1992 год стал для неё судьбоносным. На черновицком фестивале «Первоцвет» Каролина знакомиться с продюсером Юрием Фалёсой и подписывает свой первый профессиональный контракт. С этого начинается её восхождение на творческий олимп. В 1999 году она становится самой молодой заслуженной артисткой Украины. На сегодняшний день, помимо творчества Ани Лорак также занимается и общественной деятельностью, являясь послом Доброй воли ООН по вопросам ВИЧ СПИД на Украине.

23 ноября 2013 года во Дворце имени Гейдара Алиева состоялся первый сольный концерт Ани Лорак в Баку. Концерт прошёл с большим аншлагом, знаменитая певица показала в Баку шоу мирового масштаба. С нетерпением ждём второй в Баку сольный концерт певицы.






Дата публикации: 29 сентября 2014 Раздел: Новость, Концерты Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий