Нюша представила шоу «Объединение» в Баку

В конце вечера Нюша исполнила для публики свои главные хиты: "Выбирать чудо" и "Выше".



Нюша представила шоу «Объединение» в Баку



26 сентября в Баку на сцене Дворца Гейдара Алиева прошел большой сольный концерт певицы Нюши. Концертная программа "Объединение" включила в себя как новые песни, так и старые хиты.


Сама исполнительница так прокомментировала название программы: "Я хочу, чтобы в этот вечер мы все объединились в одном музыкальном порыве, чтобы все получили положительные эмоции, зарядились хорошим настроением и услышали хорошую музыку".


Первой песней в исполнении Нюши стала ее дебютная композиция "Вою на луну".


«Я безумно счастлива видеть всех вас. Для меня очень важны ваши улыбки и глаза. Я вас очень-очень люблю», - поприветствовала Нюша своих бакинских поклонников.


Одним из сюрпризов вечера стал дуэт Нюши со своим отцом - Владимиром Шурочкиным, продюсером певицы и бывшим солистом группы "Ласковый май". Как призналась сама певица, именно родной отец научил ее всему, что она сейчас делает и умеет. Они дуэтом исполнили песню на английском языке World Needs Your Love, а в это время на большом экране демонстрировались совместные фотографии отца и дочки из личного архива семьи.


Певица также исполнила знаменитый хит Michael Jackson « Famous», посвятив его светлой памяти легендарного артиста. "Это был великий человек, профессионал своего дела. Для многих он был кумиром. Но в первую очередь он был хорошим человеком".


В конце вечера Нюша исполнила для публики свои главные хиты: "Выбирать чудо" и "Выше".


Концерт прошёл с большим аншлагом. Во время концерта певице подарили множество цветов, открыток и плюшевых игрушек . «Спасибо вам, бакинцы! Ваши подарки, ваше внимание, ваше потрясающее гостеприимство и теплота душ – всё это очень важно для меня и навсегда останется в моей памяти».
После концерта состоялась автограф сессия Нюши, на которой каждый поклонник смог получить заветный автограф и сделать памятное фото с любимой певицей.
Дата публикации: 30 сентября 2015 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий