Певица Вера Брежнева высказалась о тайной свадьбе с Меладзе

"Счастье любит тишину. Желаю его каждому"


Певица Вера Брежнева высказалась о тайной свадьбе с Меладзе



Певица Вера Брежнева оправдалась за тайную свадьбу в Италии с Константином Меладзе. Артистка в социальных сетях заявила, что "счастье любит тишину" и пожелала его каждому, чем вызвала море одобрения и пожеланий счастливой жизни.


Экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева прокомментировала свое тайное бракосочетание с продюсером Константином Меладзе в Италии. Соответствующее заявление она сделала в Instagram.


"Счастье любит тишину. Желаю его каждому", – подписала певица свою фотографию. На ней она сидит с закрытыми глазами, а на голове артистки находится серебряная диадема. Фотография собрала десятки тысяч лайков, многочисленные положительные отзывы и пожелания счастливой семейной жизни.


Напомним, Вера Брежнева вышла замуж на продюсера Константина Меладзе. Бракосочетание певицы и крупного продюсера проходило в строжайшем секрете в городе Форте-Дай-Марми. Информацию о ее свадьбе написали местные СМИ, которые предположили, что выходит замуж внучка советского лидера Леонида Брежнева.


Позже певица подтвердила свою свадьбу. "Да, это абсолютная правда – Вера и Константин официально поженились в Италии. Они совершенно счастливы, но пока не готовы делиться подробностями происходящего. Надо немного подождать", – цитирует "Комсомольская правда" пресс-секретаря Брежневой Анастасию Драпеко.


Певица, вышедшая на днях замуж за Константина Меладзе, пришла на презентацию в роскошном зеленом платье с черным кружевом. Однако все внимание прессы привлек не наряд звезды, а ее обручальное кольцо.


Брежнева старалась не выставлять напоказ символ супружеской любви и верности, но журналистам все-таки удалось запечатлеть украшение на ее пальце.


В Сети появился снимок, на котором певица позирует вместе со знаменитыми итальянцами. На нем-то и можно рассмотреть кольцо.



Певица Вера Брежнева высказалась о тайной свадьбе с Меладзе


Певица Вера Брежнева высказалась о тайной свадьбе с Меладзе



Видеокадры с тайной свадьбы Брежневой и Меладзе
Дата публикации: 31 октября 2015 Раздел: Зарубежное, Фото и Сканы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий