В Баку состоялся концерт Валерия Меладзе

Этот концерт стал настоящим праздником для бакинцев.


В Баку состоялся концерт Валерия Меладзе



В Баку во Дворце Гейдара Алиева состоялся концерт известного исполнителя, заслуженного артиста России Валерия Меладзе.


Как передает LiFe.Az со ссылкой на Тренд, темпераментный певец-романтик, пленивший публику незаурядной манерой исполнения и полной самоотдачей на сцене, давно покорил сердца любителей качественной популярной музыки.


Этот концерт стал настоящим праздником для бакинцев. Знакомые мелодии, всеми любимые хиты, чувственный голос Валерия Меладзе, исполнявшего вживую, никого не оставили равнодушными.


На концерте были исполнены самые известные хиты Валерия Меладзе, написанные его талантливым братом Константином, - "Чуть ниже небес", "Се ля ви", "Текила любовь", "Сэра", "Как ты красива", "Свободный полет", "Параллельные", "Я не могу без тебя", "Красиво", "Свет уходящего солнца" и многие другие. После каждой песни - оглушительные аплодисменты. Заметим, что каждая песня сопровождалась потрясающим видеорядом и клипами певца.


Несмотря на свои регалии и заслуги, Валерий Меладзе, как никто другой, умеет во время своего выступления создать в зале атмосферу тепла и доверия между собой и зрителями, наладить незримый диалог понимания и взаимоуважения, результатом которого являются невероятные эмоции и ощущения, которые невозможно описать словами.


Валерий Меладзе не только очень тепло общался с публикой, но и охотно соглашался на селфи, подстраиваясь под экраны мобильных телефонов, чтобы фото получилось удачным. Более того, он даже приглашал их на сцену, чтобы сделать совместное фото. А когда одна из зрительниц попросила Валерия Меладзе спеть с ней дуэтом песню «Притяжения больше нет», он не только любезно согласился, но и даже пригласил на сцену других желающих вместе исполнить этот хит.



И, конечно же, певец выразил слова искренней благодарности своему брату Константину, автору его композиций. Творческий тандем братьев, шикарный голос редкого тембра одного и композиторский дар другого являются образцом уникального изысканного стиля и вкуса, и каждое их совместное творение находит отклик в сердцах благодарных слушателей. 2015-й для братьев - особенный год. В этом году Валерий празднует свой 50-летний юбилей, и этот год станет 20-м со дня выхода альбома «Сэра». Кроме того, в этом году исполнится 30 лет с того самого дня, когда Константин и Валерий решили связать всю свою жизнь именно с музыкой.


Юбилейный концерт «Полста» и стал тем самым событием, которое объединило все знаменательные даты в один праздник души, музыки и творчества.


Во время концерта певцу был преподнесен и праздничный торт от организаторов вечера. Два часа концерта пролетели незаметно, зрители не хотели отпускать певца со сцены, и долго не смолкали громкие аплодисменты и крики «Браво!» и «Бис!».



В Баку состоялся концерт Валерия Меладзе


В Баку состоялся концерт Валерия Меладзе


В Баку состоялся концерт Валерия Меладзе


В Баку состоялся концерт Валерия Меладзе


В Баку состоялся концерт Валерия Меладзе


Дата публикации: 20 ноября 2015 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий