Азербайджанские участники во втором этапе шоу «O ses Türkiye»

В жюри проекта входят Мурат Боз, Эбру Гюндеш, Хадисе, Гокхан и Хакан Озогуз


Азербайджанские участники во втором этапе шоу «O ses Türkiye»



На турецком телеканале TV8 проходит второй этап проекта O Ses Türkiye (аналог международного вокального шоу The Voice) – вокальные поединки.

В жюри проекта входят Мурат Боз, Эбру Гюндеш, Хадисе, Гокхан и Хакан Озогуз. В проекте принимает участие несколько азербайджанских исполнителей.


Как передает LiFe.Az со ссылкой на Тренд, во втором этапе проекта принял участие исполнитель из Азербайджана Руслан Игнатенко (Алишан). Успешно исполнив композицию Listen, Руслан по решению своего наставника Мурата Боза продолжит участие в шоу.


Участники команды Гокхана и Хакана Озогуз - азербайджанские рэперы Хилал и Афик (группа Nəğd Pul), которые произвели фурор на "слепом" прослушивании, успешно выступили и в вокальных поединках, пройдя в следующий этап проекта.


Участник команды Эбру Гюндеш, азербайджанский исполнитель Мардан Кязымов, который исполнил композицию Hit the road, Jack, также продолжит участие в проекте.


По новым правилам, наставники выбирают несколько участников из своей команды, двое из которых получают право принять участие в вокальных поединках. При этом один участник сразу проходит в следующий этап, а остальные два покидают проект.


Так, певица, дочь заслуженной артистки Айбениз Гашимовой Айнишан Гулиева и исполнительницы из Азербайджана, сестры Офелия и Флора Керимовы покинули проект.











Дата публикации: 12 января 2016 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий