Кейко Мацуи выступит в Баку

Кейко Мацуи является гражданкой мира.


Кейко Мацуи выступит в Баку





5 марта в Баку во Дворце Гейдара Алиева состоится очередной концерт известной пианистки Кейко Мацуи. Кейко Мацуи является гражданкой мира.


Творчество Кейко Мацуи – это проникающее в душу, вдохновенное, истинное музыкальное искусство. Дискография артистки насчитывает более 20 альбомов.


Прочувствованная музыкальная стилистика и профессионализм Кейко оценены по достоинству во многих странах, и не только поклонниками этой исполнительницы, но и искушенными музыкальными мэтрами, коллегами по сцене.


Это универсальная музыка созидания, творчества и свободы мысли и выражения: она уместна везде и всегда, она затрагивает самые потаенные струны души, она не утомляет.


Бесспорный талант и упорство вывели ее на звездную дорогу к мировому признанию. Сегодня Кейко Мацуи боготворима поклонниками, обожаема критиками, она - долгожданная звезда на самых известных музыкальных площадках мирового уровня. Сама исполнительница до сих пор не поверила окончательно в свой успех. Поэтому она искренне счастлива, когда видит, что зрители получают от ее музыки истинное удовольствие.



Кейко Мацуи является гражданкой мира. Она неустанно гастролирует, и представила свою музыку практически в каждом уголке земного шара. Ее музыка пересекает все границы, и ее искренняя интернациональная приверженность сотворила уникальное смешение различных музыкальных влияний. Мацуи была номинирована как "Лучший Современный Джазовый Артист" в третьем номере журнала Billboard и появилась в списке "Лучших Десяти Современных Индийских Джазовых Альбомов" Billboard в том же году.


Она сыграла на самых известных сценах мира от Нью-Йорка до Москвы.



Гюнель Гасанова
Дата публикации: 24 февраля 2016 Раздел: Анонсы, Вечеринки » Концерты Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий