Азербайджанскому певцу предложили принять участие в «Дом -2. Остров любви»

По словам Сабира, он пока не решил, отказать ему или же все-таки согласиться.


Азербайджанскому певцу предложили принять участие в «Дом -2. Остров любви»




Азербайджанский исполнитель Сабир Ахмедов, возможно, станет участником скандального реалити-шоу «Дом-2», выходящего в эфир на российском телеканале ТНТ.


По словам Сабира, он пока не решил, отказать ему или же все-таки согласиться.


"Я не знаю, как на это отреагируют мои родители, друзья. У нас совсем другой менталитет. Если соглашусь, то поеду на свидание с одной из участниц "Дом-2: Остров любви" на Сейшелы, где проходят съемки. Кто это может быть, я не скажу, пусть останется секретом, так как пока окончательно не принял решение об участии в реалити-шоу".



Отметим, что у певца уже есть опыт участия в реалити-проектах – в свое время С.Ахмедов был участником «Машин шоу».


«Дом-2» - скандальное российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года вот уже на протяжении 12 лет. Ведущие передачи Ксения Бородина и Ольга Бузова. Ведущей проекта в свое время была также Ксения Собчак, по истечении контракта отказавшаяся сотрудничать с шоу.


В 2009 году из-за скандальности проекта Пресненский суд Москвы вынес постановление о запрете показа телепередачи в «детское время» — с 16:00 до 23:00. С 21 октября 2009 года по 17 октября 2010 года выходили только вечерний и ночной выпуски, затем дневной выпуск был восстановлен, а с 29 ноября 2014 года «Дом-2» открыл новую площадку на Сейшельских Островах.



Дата публикации: 4 марта 2016 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий