Бюлент Эрсой обиделась на азербайджанскую телеведущую [Видео]

Бюлент Эрсой рассказала об обиде на Хошгедем Хидаятгызы


Бюлент Эрсой обиделась на азербайджанскую телеведущую [Видео]



Азербайджанская телеведущая Хошгедем Хидаятгызы с супругом - турецким певцом Догушем стали гостями программы «Renkli sayfalar», выходящей в эфир на турецком телеканале «D».


Как передает LiFeNews со ссылкой на 1news , в эфире Х.Хидаятгызы рассказала о том, что долгое время скрывала беременность из-за того, что боялась сглаза: «Как-то мне стало плохо, и меня отправили в больницу, где я провела день, сдавая анализы, о результатах которых Догуш сообщил мне со слезами на глазах. Видя его слезы, подумала, что у меня рак, но он сказал, что мы станем родителями».


Телеведущая рассказала, что поправилась на 17 кг и в данный момент находится на 7-м месяце беременности, ожидая близнецов, одного из которых решено назвать Арда, имя второго будущие родители пока не определили.


В эфире шоу «Renkli sayfalar» звезда турецкой эстрады, скандально известная певица Бюлент Эрсой заявила, что обижена на Х.Хидаятгызы, поскольку Догуш не пригласил ее на свадьбу.


В ответ азербайджанская телеведущая отметила, что пригласит Б.Эрсой, когда на свет появятся близнецы, особо отметив творческие заслуги турецкой певицы.



Дата публикации: 8 марта 2016 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий