В Баку выступят Потап и Настя

Потап и Настя - это Белое и Черное, Горячее и Холодное, Единица и Нолик, Инь и Янь, Плюс и Минус.


В Баку выступят Потап и Настя



В Баку в Buta Palace 23 апреля в 22.00 пройдет зажигательный вечер суперпопулярного дуэта Потап и Настя.


Об этом сообщили Life.az организаторы концерта.


Алексей Потапенко и Анастасия Каменских, или Потап и Настя - это явление в современном шоу-бизнесе. Сочетание продюсера, композитора, автора, режиссера и шоу-мэна Потапа и красавицы, вокалистки Насти, уже само по себе было обречено на успех. Но такой мегапопулярности, как завоевал этот дуэт, не ожидал никто, даже сами участники проекта.


Потап и Настя - это Штирлиц и радистка Кэт, Василий Иванович и Анка-пулеметчица, это Кен и Барби. Это народные герои и народные персонажи. Скандальные и эпатажные, гламурные и колхозные, но самое главное супер-хитовые и свежие, они снесли крышу миллионам слушателей и зрителей.


Потап и Настя - это самые-самые. Самые продаваемые, самые гастролирующие, самые популярные и т.д. За их спиной суперрегалии и премии: Гран-при "Пять Звезд", Песня Года, Золотой Граммофон, Премия Муз-тв и многие другие. Их песни - рекордсмены по продажам и распространению мобильного контента. Они ставят рекорды посещения концертных площадок.


Потап и Настя - это Белое и Черное, Горячее и Холодное, Единица и Нолик, Инь и Янь, Плюс и Минус.


Потап и Настя - такие же, как Вы. Обычные, простые и очень компанейские ребята. В этом их секрет. Они оставили понты для других групп. Им просто очень нравится, когда Вам нравится.
Дата публикации: 30 марта 2016 Раздел: Новость, Концерты Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий