Арас Агаларов поделился мнением о Дональде Трампе и как он оказался в клипе EMIN'а

Мне Дональд Трамп очень понравился.


Арас Агаларов поделился мнением о Дональде Трампе и как он оказался в клипе EMIN'а



Российский миллиардер азербайджанского происхождения Арас Агаларов, лично знакомый с Дональдом Трампом, рассказал «Комсомольской правде», чего можно ждать от его президентства.

Информационное агентство Life.az приводит текст интервью без изменений.

- Арас Искендерович, вот мы с вами боялись, что Трамп не победит (обсуждали это в одном из недавних интервью), а все-таки Дональд оказался сильнее!

- И слава богу.

- Как бы вы это прокомментировали?

- Ну, наверное, Америка устала от этого беспрерывного нагнетания образа России как врага. Видимо, население устало. И потом, они его слишком начали «чморить», говоря таким не литературным языком…

- Я бы сказал – не миллиардерским языком.

- Да... И я думаю, что это тоже сыграло определенную роль. То есть, перегнули они палку, и такое получилось протестное голосование в результате.

- Вопрос несерьезный: а правда, что российский миллиардер Арас Агаларов Трампа не финансировал? А то сторонники госпожи Клинтон говорили, что вы помогали финансово...

- Я сам себя профинансировать не могу, а я буду финансировать президента Соединенных Штатов? Мы все находимся в таком кризисе, что нам не до президента США, а как бы самим выбраться из той экономической ситуации, в которой мы находимся.

- Понял. Теперь серьезный вопрос. На ваш взгляд, уже сейчас можно спрогнозировать, вы же все-таки с Трампом несколько раз встречались, как будут наши отношения развиваться, как пойдет перезагрузка…

- Ну, одним словом я могу сказать - мне кажется, что будет улучшение. Но, естественно, там есть огромная армия противников…

- В команде?

- Не в команде, вообще.

- Что-то связь вот уже у нас прерывается…

- Там же огромное количество заинтересованных лиц, которым нужен какой-то враг. Раньше это был СССР, потом, когда СССР временно перестал быть врагом, потерял свою экономическую мощь, то враги появились на Ближнем Востоке. Сейчас опять была попытка реанимировать Россию в качестве врага. Но, может быть, с приходом Трампа что-то изменится.

- Но вы его все-таки по характеру знаете, там, в общем, и избирателей пугали, и Россию пугали, что он грубый такой, слова не держит, к женщинам вот… Сексуальные, значит, скандалы. Вы же его близко знаете, как он как человек?

- Я думаю, самое главное, что, если мужчина пристает к женщинам, значит, это настоящий мужчина. Это первое.

- Я с вами согласен здесь.

- Да (смеется). Было бы хуже, если бы он приставал к мужчинам.

- Здесь я тоже согласен.

- Второе. Что касается того, что он не держит слова. Понимаете, в бизнесе - если вы не держите слова, вы не можете ничего добиться.

- А политика это что, бизнес?

- Конечно. Дело в том, что Трамп же прошел два банкротства. А если человек из них вылез, это говорит о том, что он хороший переговорщик. То есть, он может находить компромисс. А любая политика – это компромисс.

- Ясно. А по характеру он как?

- Мне Дональд Трамп очень понравился.

- Скажите, а вот он так запросто в клипе у Эмина Агаларова (знаменитый российский певец - А.Г.) снимался, это же просто так, бесплатно, правильно?

- Ну, не хватало еще… Это ж сколько денег надо было заплатить, чтобы Дональд Трамп снялся в клипе? Конечно, бесплатно.

- Просто по-дружески?

- Да. Ну, тогда был конкурс «Мисс Вселенная», господин Трамп провел с нами здесь почти неделю. У Эмина была просьба, чтобы он снялся в его клипе. Дональд говорит: «Ну, у меня будет 10 минут, если одним дублем сможете снять…» И вот это было снято одним дублем.

- Это какой был год?

- Это был 2013-й.

- Март, по-моему?

- Да, кажется.

- И еще вопрос. Секретный! Можете сейчас сказать - тогда, в 13-м году, кто-то из Кремля тайно хотя бы с Трампом встречался?

- Нет. Это я говорю абсолютно, так сказать, точно, зная, кто с кем должен был встретиться.

- Вы сейчас будете Дональду звонить и как-то поздравлять его?

- Ну, звонить президенту США, вы понимаете, это непросто, а поздравить, письмо, телеграмму пошлю, конечно.

- А можете нам телефон дать, мы сами позвоним…

- Не могу.

- Почему?

- Ну, я ж не могу раздавать свои контакты, это неприлично.

- Ну, считайте, что и этот вопрос тоже несерьезный, и я его отзываю пока что. На время. Ладно?

- Хорошо.

- Я вас поздравляю. Честно скажу, я болел за Трампа, как и вы.

- Спасибо.



Дата публикации: 11 ноября 2016 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий