Вера Брежнева дала интервью в предверии концерта в Баку приуроченого шопинг-фестивалю

В столицу Азербайджана известная исполнительница приедет со своим балетом и подарит поклонникам эксклюзивный вечерний live-концерт


Вера Брежнева дала интервью в предверии концерта в Баку приуроченого шопинг-фестивалю



20 апреля во Дворце Гейдара Алиева в Баку состоится первый большой сольный концерт Веры Брежневой под названием #НОМЕР1.

В столицу Азербайджана известная исполнительница приедет со своим балетом и подарит поклонникам эксклюзивный вечерний live-концерт, на котором представит такие песни, как "Любовь спасет мир", "Лепестками слез", "Я не играю" и совсем новые и уже полюбившиеся всем песни "Доброе утро", "Луна" и, конечно же, "Девочка моя", передает LifeNews со ссылкой на Тренд

Отметим, что Вера Брежнева также является почетным гостем первого Бакинского шопинг-фестиваль (Baku Shopping Festival), который проходит с 10 апреля по 10 мая при организационной поддержке Бюро конгрессов при министерстве культуры и туризма, и охватит сразу несколько направлений - торговлю, туризм, сферу развлечений, моды и культуры.

В преддверии визита в Баку Вера Брежнева раскрыла свои правила жизни.

- Главное в уходе?

- Сон, хотя бы 8 часов. (Вздыхает.)

- А что насчет хирургической пластики?

- Есть такое выражение "Що занадто, то не здраво" - "Что чересчур, то не здорово". Нормально отношусь ко всем вмешательствам, если они в пределах разумного и делают человека счастливым. Бывает, женщина "убирает" с носа 3 мм - и тут же меняются ее самооценка и жизнь. Не исключаю, что и мне когда-нибудь придется что-то сделать, пока же хожу к косметологу на чистку, уход и аппаратные процедуры.

- Как тренируешься?

- Если дома - иду к тренеру, занимаюсь через день. Во время гастролей стелю на пол в гостинице полотенце и делаю упражнения на пресс, ягодицы и ноги.

- Что думаешь о бодишейминге?

- Не понимаю его. Важно, чтобы человек ухаживал за собой, это нужно для здоровья. О количестве килограммов речь не идет. Если женщина чувствует себя комфортно в определенном весе, замечательно выглядит и при этом он отличается от общепринятых стандартов красоты - пусть, это прекрасно.

Есть мнение "У кого много денег, тому легко хорошо выглядеть". Есть очень обеспеченные люди, которые плохо выглядят. Поэтому здесь важно желание, стремление и сила воли.

- Расскажи про свое питание.

- Обязательно каша, овощи, немного фруктов и белок. Рацион у меня глобально правильный, но, если захочу, могу раза два в месяц позволить себе сладкое и мучное.

- Любишь макияж?

- Честно говоря, крашусь я редко. На встречи и концерты делаю его сама, визажисты работают со мной только на съемках и перед важными мероприятиями, где будет пресса. В другое время мое лицо отдыхает от грима.
Дата публикации: 20 апреля 2017 Раздел: Новость, Концерты Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий