Юбилейный выпуск «Maşın şou» под названием «Xanımlar vs Cənablar»

Ранее опубликованные в СМИ имена предполагаемых участников не соответствуют действительности


Юбилейный выпуск «Maşın şou» под названием «Xanımlar vs Cənablar»



8 октября в 22:15 на телеканале ATV будет дан старт новому сезону проекта заслуженного артиста, азербайджанского шоумена №1 Мурада Дадашова – реалити-шоу «Maşın».


Как передает LİFE со ссылкой на 1news, предстоящее шоу «Maşın» станет для программы юбилейным – зрители увидят самый рейтинговый проект на азербайджанском ТВ в 15-й раз, а само шоу является долгожителем на ТВ, существуя уже 12 лет.


«Хочу особо отметить, что формат шоу «Maşın» был разработан моей командой и является азербайджанским телевизионным брендом, над разработкой которого я, Тогрул Мамедов и Турал Севдималы трудились около года. Есть предложения из стран СНГ о покупке лицензии на шоу «Maşın», которые мы рассматриваем, – к примеру, в Казахстане хотят, чтобы я стал ведущим проекта», - отметил на пресс-конференции М.Дадашов.


Также шоумен рассказал о том, что в эфире одного из российских каналов транслировалась программа, идентичная «Maşın», но после того как М.Дадашов и его команда заявили о нарушении авторских прав, проект был закрыт.


Юбилейный сезон проекта неспроста называется «Xanımlar vs Cənablar» (Леди против джентльменов) – в шоу примут участие 18 известных личностей, 9 из которых женщины и 9 – мужчины.


Однако кто конкретно станет участником «Maşın» шоу, команда MGP не раскрывает, подчеркнув, что ранее опубликованные в СМИ имена предполагаемых участников не соответствуют действительности, намекнув, что помимо уже участвовавших в проекте знаменитостей, в этот раз зрители увидят и новичков, которые впервые поборются за главный приз – автомобиль стоимостью около 60.000 AZN.


Дата публикации: 3 октября 2017 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий