Бурак Озчивит заблокировал Викторию Боню?

По сообщениям турецких СМИ, ранее В.Боня рассорила Б.Озчивита с Ф.Эвджен накануне их свадьбы


Бурак Озчивит заблокировал Викторию Боню?



В конце прошлой недели российская ведущая, актриса и модель Виктория Боня вновь попала на страницы ведущих турецких СМИ, создав ажиотаж на Instagram-странице известного турецкого актера Бурака Озчивита.


Как передает LİFE со ссылкой 1news, на Боня поставила like и комментарий «stylish» (стильный) под селфи-снимком актера, на котором звезда «Великолепного века» Б.Озчивит демонстрирует свою новую стрижку, после чего поклонники Ф.Эвджен обрушились с критикой на российскую знаменитость, требуя отстать от женатого актера.


Бурак Озчивит заблокировал Викторию Боню?



Отметим, что, по сообщениям турецких СМИ, ранее В.Боня рассорила Б.Озчивита с Ф.Эвджен накануне их свадьбы - причиной недомолвки стали like и комментарии модели под снимками актера, раздражавшие Ф.Эвджен, которая, по слухам, очень ревнует супруга к В.Боне, хотя сама никак не комментирует ситуацию.


Как пишут турецкие СМИ, в частности Haberturk, причина для ревности устранена! Чтобы положить конец всем публикациям, связанным с В.Боней и не тревожить ими Ф.Эвджен, Б.Озчивит заблокировал российскую звезду в Instagram.


Бурак Озчивит заблокировал Викторию Боню?



Напомним, что ранее актер поступил так же с иранской моделью Махлагхой Джабери, заблокировав девушку в социальной сети Instagram в связи с тем, что Ф.Эвджен ужасно ревновала его к иранской красавице.

Дата публикации: 23 октября 2017 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий