Актриса обвиняет Стивена Сигала в домогательствах на пробах к фильму

Де Росси, которая является женой американской телеведущей и актрисы Эллен Ли Дедженерес


Актриса обвиняет Стивена Сигала в домогательствах на пробах к фильму




По заявлению Де Росси, Сигал недвусмысленными действиями намекнул ей на важность "химии" между актерами.


Очередное голливудское обвинение в сексуальных домогательствах последовало на этот раз в адрес Стивена Сигала, сообщает LİFE со сылкой на РИА Новости.


О недвусмысленном поведении звезды американских боевиков рассказала американская актриса Порша де Росси, известная по ролям в сериалах "Замедленное развитие" и "Скандал".


Де Росси, которая является женой американской телеведущей и актрисы Эллен Ли Дедженерес, написала в Twitter, что инцидент произошел во время последнего прослушивания на роль в одном из фильмов Сигала, которое проходило в офисе актера.


"Сказав мне, как важно, чтобы (между актерами) была химия вне экрана, он усадил меня и расстегнул молнию на своих кожаных брюках. Я выбежала и позвонила своему агенту. Она невозмутимо ответила: "Ну, я не знала, в твоем ли он вкусе", — рассказала де Росси.


Актриса обвиняет Стивена Сигала в домогательствах на пробах к фильму



В последнее время разгорелось множество скандалов, связанных с изнасилованиями или сексуальными домогательствами, в эпицентре которых оказываются известные фигуры шоу-бизнеса и киноиндустрии. Под следствием за домогательства находится актер Билл Косби. Ранее в октябре был уволен со всех постов один из наиболее влиятельных кинопродюсеров США Харви Вайнштейн, которого обвинили в домогательствах десятки женщин, в том числе актрисы Анджелина Джоли, Эшли Джадд и Гвинет Пэлтроу.


Также разгорелся скандал вокруг американского актера Кевина Спейси после заявления звезды серила Star Trek Энтони Рэппа, сообщившего, что когда ему было 14 лет, пьяный Спейси попытался соблазнить его. Спейси заявлял, что не помнит инцидента с домогательствами к несовершеннолетнему на тот момент Рэппу, однако принес ему свои извинения. Актер также сообщил, что история с обвинениями дала ему храбрости признаться, что у него были отношения с мужчинами. Впоследствии мексиканский актер Роберто Кавазос заявил, что стал жертвой сексуальных домогательств со стороны Спейси и знает многих других людей, которые оказались в аналогичной ситуации.

Дата публикации: 10 ноября 2017 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий