Джей-Зи признался, что изменял Бейонсе: откровенное интервью

Артист намекнул, что был на грани развода с Бейонсе


Джей-Зи признался, что изменял Бейонсе: откровенное интервью




Рэпер Джей-Зи впервые признался, что изменял Бейонсе. В откровенном интервью журналу New York Times Style Magazine он рассказал, что с детства строил вокруг себя стену, чтобы отгородиться от проблем. Это стало причиной его закрытости и привело к измене.

"Нет ничего тяжелее, чем видеть боль на чьем-то лице, знать, что вы ее причина, и жить с этим", - сказал он.

Как передает LIFE со ссылкой на BBC, намеки на проблемы во взаимоотношениях супругов можно найти в песнях звездной пары.

"Вы стремитесь выжить, - говорит Джей-Зи, - так что вы включаете режим выживания - и что тогда происходит? Вы закрываетесь, прячете все эмоции".

"Даже общаясь с женщинами, вы отключаете эмоции, поэтому вы не можете стать по-настоящему близки с кем-то - как, например, в моем случае. Отсюда такая проблема, как неверность", - пояснил исполнитель.


Джей-Зи признался, что изменял Бейонсе: откровенное интервью



Артист намекнул, что был на грани развода с Бейонсе, но прошел курс терапии, которая помогла ему справиться с проблемами прошлого.

"Многие просто расстаются, уровень разводов составляет что-то около 50% - только потому, что большинство людей не в состоянии посмотреть на себя со стороны", - говорит Джей-Зи.

Первые слухи об изменах рэпера появились в 2013 году, а затем случился знаменитый скандал получивший название "Элеваторгейт" ("скандал в лифте"). Тогда младшая сестра Бейонсе - певица Соланж Ноулз - набросилась на рэпера с кулаками в лифте нью-йоркского отеля, а затем отказалась комментировать произошедшее.

Чуть позже, в альбоме Джей-Зи "4:44", промелькнул намек на то, что артист часто изменял жене.

Он пел: "Слушай, я прошу прощения / Я гулял налево годами / Но после ребенка рождения / Я смог взглянуть на все твоими глазами".


Джей-Зи признался, что изменял Бейонсе: откровенное интервью



За год до "4:44" вышел альбом Бейонсе "Lemonade", где есть песня о "Бекки с красивыми волосами".

"Он вспоминает обо мне, только когда меня нет у него перед глазами / Он лучше позвонит этой Бекки с красивыми волосами", - поется в ней.

Джей-Зи и Бейонсе планировали записать совместный альбом, но вместо этого выпустили сольные записи.

"Наша музыка стала для нас своеобразной терапией. И мы стали заниматься ей вместе. Но и ее собственная работа над музыкой не прекращалась, - рассказал певец. - Так что ее сольный альбом был записан как альтернатива нашему совместному проекту".


Джей-Зи признался, что изменял Бейонсе: откровенное интервью



Джей-Зи не только открыл подробности своего брака, но и рассказал о своих отношениях с Канье Уэстом.

"Я пообщался с Канье на днях, просто чтобы сказать ему, что он мой брат. Я знаю, что люблю Канье. У нас непростые отношения", - рассказал он.
Он признал, что эти отношения не всегда были безоблачными.

СМИ сообщали, что Канье Уэст разорвал отношения с музыкальным сервисом Джей-Зи Tidal из-за денежных разногласий, а позднее отпускал едкие замечания в его адрес во время своих концертов.

"Я уверен, ему кажется, что я неправильно с ним обошелся. Я не идеальный человек, вне всяких сомнений", - заявил Джей-Зи. - Надеюсь, когда нам будет по 89, мы посмотрим на эти шесть месяцев или сколько там прошло - и вместе посмеемся над этим".
Дата публикации: 1 декабря 2017 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий