Харви Вайнштейн ответил на обвинения Умы Турман и выложил совместные снимки

Харви Вайнштейн готовит судебный иск против Турман



Харви Вайнштейн ответил на обвинения Умы Турман и выложил совместные снимки



Вайнштейн ответил Турман на обвинения в домогательствах



Стало известно, что знаменитый продюсер готовит судебный иск против 47-летней актрисы.

Заявления госпожи Турман, которые она сделала журналу New York Times, тщательно изучат и расследуют, прежде чем будет принято решение о целесообразности возбуждения против нее судебного дела,

— прокомментировал адвокат Вайнштейна Бенджамин Брафман и отметил, что продюсер был шокирован и опечален заявлениями Турман, ведь он тесно работал с ней на протяжении долгого времени и не ожидал, что сейчас она так себя поведет.


Харви Вайнштейн ответил на обвинения Умы Турман и выложил совместные снимки



Почему она ждала 25 лет, прежде чем сделать эти заявления? Он считал ее своей коллегой и другом, и у них были отличные рабочие отношения, результатом которых стало несколько успешных проектов,

— недоумевает Брафман.


Харви Вайнштейн ответил на обвинения Умы Турман и выложил совместные снимки



После заявления Умы Турман представители Вайнштейна в знак доказательства его невиновности опубликовали серию фотографий, которые "демонстрируют крепкую дружбу между ним и Умой Турман".


Харви Вайнштейн ответил на обвинения Умы Турман и выложил совместные снимки[/center]


Мы бы очень хотели, чтобы New York Times опубликовал эти снимки. Харви Вайнштейн признает, что неправильно понял актрису, когда они были в Париже (по словам Турман, тогда продюсер зашел в ее номер в одном халате, надетом на обнаженное тело, и пригласил в сауну. — Прим. ред.), в результате чего повел себя недопустимо по отношению к ней. Он очень сожалеет об этом. Однако ее заявления о физическом контакте не соответствуют действительности. И эти фотографии являются доказательством того, что у них были прекрасные отношения.

— рассказали представители продюсера.

На чьей стороне в этой истории окажется правосудие, покажет время. Но на этот раз обе стороны, судя по заявления, настроены крайне решительно.


///


Харви Вайнштейн ответил на обвинения Умы Турман и выложил совместные снимки



"Пытался забраться на меня". Турман рассказала о домогательствах Вайнштейна


По словам артистки, рассказать о произошедшем ей помешало то, что продюсер пригрозил разрушить её карьеру.
Известная голливудская актриса Ума Турман в подробностях описала сексуальные домогательства со стороны кинопродюсера Харви Вайнштейна. Об этом сообщает Variety.

По словам артистки, после успеха фильма "Криминальное чтиво" Вайнштейн назначил ей встречу в отеле в Париже. Когда Турман пришла, продюсер попытался заманить звезду в сауну, однако она сразу же ушла оттуда.

Через некоторое время она встретила Вайнштейна в отеле в Лондоне.

— Он толкнул меня. Попытался забраться на меня. Пытался показать свои гениталии. Он делал много неприятных вещей, — вспоминает голливудская актриса. На угрозу Турман рассказать о произошедшем продюсер ответил, что это разрушит её карьеру.

Ранее Ума Турман не смогла прокомментировать домогательства в Голливуде из-за ярости. Позже голливудская актриса намекнула, что тоже подвергалась сексуальным домогательствам со стороны Харви Вайнштейна. Турман заявила, что продюсер не заслуживает даже пули.




Источник: Life, Spletnik
Дата публикации: 6 февраля 2018 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий