Флора Керимова vs Ройа Айхан: «Напрасно твой маленький мозг, который ты промываешь мочой…»

Флора Керимова о Ройе: «Ильхама Гулиева обзывала тебя «вонючей», «вшивой» и «немытой»


Флора Керимова vs Ройа Айхан: «Напрасно твой маленький мозг, который ты промываешь мочой…»



Ройа: «Пусть никто не говорит, почему я так жестко ответила человеку в возрасте…»

Продолжается разгоревшийся в Сети конфликт между народной артисткой Флорой Керимовой и заслуженной артисткой Ройей.

Напомним, что Ф.Керимова в пух и прах раскритиковала Ройу в открытом письме, после чего заслуженная артистка опубликовала в Instagram Stories свой ответ, где отметила, что в свое время народная артистка призывала ее участвовать в антиправительственных митингах, а также отметила следующее: «Почему ты никак не умрешь? Напрасно твой маленький мозг, который ты промываешь мочой, расценивает меня как «недостойную».

Ответ Ройи Ф.Керимова назвала некультурным и подчеркнула, что так она продемонстрировала свою невоспитанность, в свою очередь пользователи соцсети раскритиковали заслуженную артистку за то, что она перегнула палку в ответе 77-летней народной артистке.
«Пусть никто не говорит мне, почему я так жестко ответила человеку в возрасте. Терпела с 2007 года, хватит. Мне скоро исполнится 40 лет, а она все еще считает меня ребенком», - отмечает Ройа в Instagram Stories, подчеркивая, что данная тема для нее закрыта, и прося представителей СМИ более не спрашивать ее об этом скандале.

Флора Керимова vs Ройа Айхан: «Напрасно твой маленький мозг, который ты промываешь мочой…»



///

Ройа о Флоре Керимовой: «Напрасно твой маленький мозг, который ты промываешь мочой…»


Заслуженная артистка Ройа Айхан ответила народной артистке Флоре Керимовой на скандальные реплики, о которых можно прочитать здесь.

«Почему ты никак не умрешь? Ты, бесчестная, собирала нас и звала на митинги против государства, где до сих пор живешь в почете. Кого ты любила, чтобы полюбить меня? Ты подлая до такой степени, что тебя невозможно исправить. Напрасно твой маленький мозг, который ты промываешь мочой, расценивает меня как «недостойную женщину». На том свете ты ответишь за меня. Предательница, двуличная. Говорящая «доченька» и разрушающая жизни», - отвечает Ройа Флоре Керимовой в Instagram Stories.

Также Ройа, называя народную артистку Медузой Горгоной, отмечает следующее: «Пусть никто меня ни в чем не обвиняет, я лишь через 10 лет ответила ей».


Флора Керимова vs Ройа Айхан: «Напрасно твой маленький мозг, который ты промываешь мочой…»



///


Флора Керимова о Ройе: «Ильхама Гулиева обзывала тебя «вонючей», «вшивой» и «немытой»


Народная артистка Флора Керимова резко высказалась о заслуженной артистке Ройе Айхан.

«Меня разозлила твоя чепуха. Может уже хватит?» - обращается Ф.Керимова к Ройе в открытом письме, опубликованном Lent.az, отмечая следующее: «Когда я целовала тебе руки и говорила, что для меня честь, что ты пришла на свадьбу моей дочери?» и подчеркивая, что в преддверии 80-летия уже не надеялась, что ее что-то может удивить, но удивлена этим абсурдом.

«Сначала расскажу о «несправедливости» и, по твоим словам, «ошибках», которые направлены мной против тебя. Я всегда готова извиниться перед любым человеком без каких-либо колебаний, главное, чтобы он указал на ошибку. Видимо, моя самая большая ошибка в том, что я не считаю тебя творческой личностью. Да, так и есть. И не только тебя, и тех, кто считает тебя творческой личностью, не считаю таковыми», - отмечает народная артистка.
Ф.Керимова отмечает, что Ройа, называющая себя «sənətkar», является обычной певицей и не более, подчеркивая, что ей на пятки с каждым днем наступают все больше певиц, подобных Дамле. Народная артистка заявляет, что с 13 лет делила сцену с азербайджанскими корифеями и не Ройе учить ее, как и что петь: «Тебе никогда не стать творческой личностью и не подняться на уровень, когда тебя назовут «sənətkar».

«В твой самый звездный период я не хвалила тебя, но и не говорила, что Ройа плохая певица и плохо поет. Ильхама Гулиева обзывала тебя «вонючей», «вшивой», «немытой» - кто встал тогда на твою защиту? Забыла? Это была моя к тебе несправедливость?» - пишет Ф.Керимова.


Флора Керимова vs Ройа Айхан: «Напрасно твой маленький мозг, который ты промываешь мочой…»



Народная артистка отмечает, что наедине разговаривала с Ройей после того, как она заменила в песне слово «yağış» на созвучное ему слово, как в сети появились ее снимки на унитазе и откровенные фотографии в журналах, сказав следующее: «Доченька, так нельзя, думай о будущем. Ты сама станешь матерью, и подобные действия не красят азербайджанскую женщину. А затем ты плакала в эфире, говоря о том, что отдала бы все, чтобы скандальные фото и видео стерли из Сети. Тогда тебе в голову не пришло, что я советовала тебе самое хорошее?»

Также она припоминает Ройе неприличный жест со средним пальцем, сделанный последней в адрес Ф.Керимовой, фото которого было опубликовано в одном из изданий, назвав данный жест нормальным и привычным для заслуженной артистки, которую пристыдила за то, что жест демонстрируется Ройей при сыне.

«Умный человек учится на своих ошибках, мудрый на чужих», - заявляет Флора Керимова, подчеркивая, что «бесстыдство и отсутствие ума разрушают жизни людей», и говоря Ройе: «Знай меру!»




Источник: 1news

Дата публикации: 25 апреля 2018 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий