Мири Юсиф собрал трёхдневный аншлаг в Зеленом театре

Концерты МирИ Юсифа превращаются с настоящее знаковое событие, которое поклонники певца всегда ждут с большим нетерпением.


Мири Юсиф  собрал трёхдневный аншлаг  в Зеленом театре



Мири Юсиф собрал трёхдневный аншлаг в Зеленом театре.

6, 7 и 8 июля на сцене Зелёного театра с большим успехом и 100% аншлагом прошел концерт Мири Юсифа, представившего поклонникам новую концертную программу "Растаман", в которую вошли как новые песни, так и хиты звезды.

Напомним, что концерты в Зеленом театре стали для артиста традиционными – вот уже который год Мири Юсиф собирает полный зал на этой концертной площадке, представляя поклонникам яркое запоминающееся шоу. Концерт популярного и одного из самых востребованных на данный момент артистов отечественной эстрады был организован SS Production, с которым Мири Юсиф проработал долгие годы.


Мири Юсиф  собрал трёхдневный аншлаг  в Зеленом театре


Музыкальная карьера Мири Юсифа началась в далёком 1996 году, в созданной друзьями первой рэп-группе Азербайджана, «Dəyirman»,а после её распада в 2005 году певец начал сольную карьеру. В этом году популярный исполнитель был удостоен почетного звания "Заслуженный артист".

Благодаря невероятному таланту, всегда живому исполнению, особому подходу к слушателям, концерты МирИ Юсифа превращаются с настоящее знаковое событие, которое поклонники певца всегда ждут с большим нетерпением.

Мири Юсиф  собрал трёхдневный аншлаг  в Зеленом театре


В концертной программе Мири Юсиф представил живое исполнение как новых композиций, так и старые, любимые всеми известные хиты.

Звёздным гостем вечера стала Айгюн Кязимова, с которой артист спел в дуете хитовую песню «Bağışla» и популярная певица Ройа, с которой Мири исполнил две совместные композиции «Senden Bir Denedir» и «Yaxşıki varsan».



Мири Юсиф  собрал трёхдневный аншлаг  в Зеленом театре




Концерты прошли с большим аншлагом. Практически каждая песня исполнялась Мири Юсифом в унисон с поклонниками, знающими репертуар артиста наизусть, искренне аплодирующими таланту и профессионализму певца.



Гюнель Гасанова


Дата публикации: 12 июля 2018 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий