EMIN представил новый дуэт "Мой Азербайджан"

Эта песня о родном: о доме, о матери, о родине и о чем-то очень сокровенном.



EMIN представил новый дуэт "Мой Азербайджан"




Народный артист Азербайджана Emin (Эмин Агаларов) вместе с российским певцом Максимом Фадеевым представили дуэт "Мой Азербайджан" ("Mənim Azərbaycanım").

Как передает LIFE, об этом на своей странице в İnstagram написал Эмин Агаларов.


"Премьера! Новый дуэт с моим дорогим другом Максимом Фадеевым под названием "Мой Азербайджан". Эта песня о родном: о доме, о матери, о родине и о чем-то очень сокровенном. В этой песне заложены самые настоящие и искренние чувства и эмоции. Все, чего касается Макс - шедевр, и я благодарен ему за такой замечательный подарок. Автор музыки: Максим Фадеев. Авторы текста: Максим Фадеев и Ольга Серябкина. Наш дуэт "Мой Азербайджан", который входит в мой новый альбом "Неба не боялись", уже доступен на всех цифровых площадках России и СНГ. А совсем скоро состоятся сольные концерты Максима Фадеева - 15 ноября в Москве в Crocus City Hall и 16 февраля в Баку в Baku Convention Center!", - написал EMIN на своей странице в Instagram.


EMIN представил новый дуэт "Мой Азербайджан"


Автор музыки: Максим Фадеев. Авторы текста: Максим Фадеев и Ольга Серябкина.


Отметим, что дуэт "Мой Азербайджан", который входит в новый альбом Эмина Агаларова "Неба не боялись", уже доступен на всех цифровых площадках России и СНГ.
Дата публикации: 24 октября 2018 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий