В Баку выступила творческая пара Анжелика Варум и Леонид Агутин

Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум прошел с аншлагом.


В Баку выступила творческая пара Анжелика Варум и Леонид Агутин



На сцене Бакинского конгресс-центрапрошелпотрясающийконцертзвездроссийскойэстрады, заслуженных артистов, самой красивой звездной супружеской пары - Анжелики Варум и Леонида Агутина.

Семейный и творческий дуэт Анжелики Варум и Леонида Агутина давно стал неразделимым. В этом году, 18 июля, пара отмечает 20-летие семейной жизни. Она - нежное и хрупкое воплощение женственности, Он – интеллигентный брутальный мужчина. Засвоюкарьеруонивыпустилиболеедвухдесятковальбомов, каждыйизкоторыхстановилсясобытием в их творчестве и незабываемымподаркомдляихпоклонников.

Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум прошел с аншлагом. Первый дарил публике свои самобытные песни в латиноамериканском стиле, вторая радовала зрителей чувственным вокалом и своим необычным тембром голоса.

— Добрый вечер, друзья. Привет, Баку! Очень рады вас видеть, мы безумно рады и благодарны, что вы нашли время, возможность и желание прийти сегодня на концерт. Спасибо вам огромное, — поприветствовал собравшихся Леонид Агутин.

Когда было исполнено несколько сольных популярных композиций, музыкант отложил гитару в сторону, зазвучала мелодия “Я буду всегда с тобой” и на сцене появилась еще одна звезда программы.

— Добрый вечер, дорогие, уважаемые зрители. Огромное спасибо, что вы сегодня здесь, с нами.Безумно рада выступать в Баку.Надеюсь мы будем встречаться еще чаще, — сказала Анжелика Варум.

Далее последовало несколько сольных композиций уже в исполнении певицы. Периодически они сменялись дуэтами и песнями Агутина. Помогали в этот вечер артистам группа "Эсперанто" — один из лучших коллективов страны и шоу-балет Анжелики Варум "Лебеди Funk".

В этот вечер бакинских поклонников Агутина и Варум ждаломножествомузыкальныхсюрпризов, импровизаций, новые композиции и старые хиты.

Дата публикации: 3 марта 2020 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий