Sea Breeze Summer Fest: новый мультиформатный музыкальный фестиваль 

Sea Breeze Summer Fest – это целая коллекция невероятных летних эмоций и вдохновение на весь год.



Sea Breeze Summer Fest: новый мультиформатный музыкальный фестиваль 



  
Sea Breeze Summer Fest – главное событие этого лета! С 25 по 29 июля на живописном побережье курорта Sea Breeze Resort, состоится международный музыкальный фестиваль! Незабываемое шоу, грандиозные мероприятия, благотворительные акции, колоритные перформансы и вечеринки до утра! Все участники фестиваля смогут насладиться богатой историей и современной инфраструктурой гостеприимного Азербайджана. 
 
Об этом LIFE передает со ссылкой на организаторов.

Гостей и зрителей Sea Breeze Summer Fest ждут 5 дней масштабной музыкальной программы, более 150 артистов, оригинальные номера и яркое шоу. В программе вечеров будут представлены сольные выступления - Баста, Jah Khalib, Zivert, HammAli & Navai, Jony, Artik & Asti, Emin, International day - хэдлайнером которого станет Kenan Dogulu, а также Minelli, Morandi, Outlandish и грандиозные гала-вечера с участием самых популярных артистов: Niletto, Клава Кока, Мари Краймбрери, Мот и многих других. 

Билеты приобретённые ранее на фестиваль ЖАРА, действительны на Sea Breeze Summer Fest.
 
Sea Breeze Resort – премиальный прибрежный поселок с европейским уровнем сервиса и впечатляющими видами Каспийского побережья. Огромная территория объединяет отели, жилые комплексы, коттеджи и частные виллы, ресторанные и развлекательные проекты, и продолжает стремительно развиваться. К последним открытиям относятся известная школа Landau и концертная площадка с панорамным видом у самого моря Sea Breeze Event Hall.

В рамках пятидневного фестиваля запланированы различные мероприятия и активности, которые рассчитаны на людей разного возраста и интересов.

Sea Breeze Summer Fest – это целая коллекция невероятных летних эмоций и вдохновение на весь год. Пять дней приключений и знакомство с удивительной культурой и атмосферой Азербайджана.



Sea Breeze Summer Fest: новый мультиформатный музыкальный фестиваль 
Дата публикации: 7 апреля 2022 Раздел: Новость, Анонсы, Вечеринки Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий