Новая песня Шакиры: «Променял Rolex на Casio»

«Променял Rolex на Casio»: песня Шакиры, посвященная расставанию с Пике, собрала более 100 миллионов просмотров за 3 дня


Новая песня Шакиры: «Променял Rolex на Casio»



Звездная пара рассталась прошлым летом после 11 лет отношений. Причиной, по информации СМИ, стала измена футболиста. Жерар Пике, еще находясь в отношениях с Шакирой, начал встречаться с 23-летнй студенткой. Обиду певица выразила в полноценном диссе на бывшего — в завирусившемся треке Шакира описала отношения с Пике и «прошлась» по его новой девушке.

После расставания с футболистом Жераром Пике, которое произошло летом 2022 года, Шакира выпустила новую песню «53» в рамках своего проекта Music Sessions. И хотя имя бывшего возлюбленного в треке не упоминается, пользователи соцсетей уверены, что речь идет именно о Пике. Об этом сообщает издание Mirror.

Песню Шакира записала в студии известного аргентинского диджея и продюсера Bizarrap на испанском языке. За несколько дней видео набрало более 100 миллионов просмотров на YouTube, что делает композицию самой популярной новой латиноамериканской песней в истории платформы.

Новый трек суперзвезды больше напоминает дисс на бывшего: певица не только описывает все свои обиды, но и явно «проходится» по новой девушке Пике — 23-летней студентке Кларе Чиа Марти, с которой футболист, по информации СМИ, начал встречаться еще находясь в отношениях с Шакирой. Новый трек начинается со слов: «Извини, я уже села на другой самолет. Я не вернусь сюда, я не хочу еще одного разочарования».

Также в песне звезда заявляет, что стоит «двух 22-леток» и добавляет, что уже «переросла» бывшего возлюбленного: «вот почему ты с девушкой, такой же, как ты сам.

«Ты думал, что сделаешь мне больно, но сделал меня сильнее, — поет в композиции Шакира. — Ты так усердно притворяешься чемпионом, но, когда я нуждалась в тебе, ты показал себя с худшей стороны. Такая волчица, как я, не для таких, как ты».

В конце второго куплета певица желает бывшему «всего наилучшего с предполагаемой заменой» и утверждает, что Пике «променял Ferrari на Renault Twingo», а «Rolex на Casio». Экс-защитник Барселоны уже успел отреагировать на последнюю строчку: так, Пике пришел на прямой эфир испанской медиалиги Kings League в часах Casio и заявил, что подписал с брендом выгодное спонсорское соглашение. «Эти часы прослужат всю жизнь», — сказал он.

Пользователи соцсетей оценили поступок Пике и сделали несколько мемов. Некоторые из них опубликовал даже официальный аккаунт фирмы Casio.



Дата публикации: 15 января 2023 Раздел: Зарубежное, Видео и Клипы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий