Светлана Лобода: «Украину не победить!» [Видео]




Лобода показалась в национальном брутальном образе и спела на украинском языке


Светлана Лобода: «Украину не победить!» [Видео]



Певица выпустила новый клип в совершенно новом для себя образе. Отчасти, его даже можно назвать брутальным.


Как передает LIFE со ссылкой на украинские СМИ, украинская певица Светлана Лобода, которая выступает под псевдонимом LOBODA, презентовала видеоклип на свой новый сингл "По-украински".

Как сообщили в пресс-службы, клип был записан в поддержку украинского народа. "LOBODA посвятила патриотический трек каждому украинцу, ежедневно борющемуся за свою свободу и подчеркнула, что релиз отражает не только внутреннее, но и внешнее настроение непобедимого народа. Особое внимание певица уделила важности помощи всего цивилизованного мира в этом нелегком, но обязательно успешном бою Украины", - сказано в сообщении пресс-службы певицы.

По словам певицы, она с каждым днем все больше проникается темой стойкости украинского народа.

"Я восхищаюсь смелостью, непоколебимостью, жаждой победы каждого человека в Украине. В свою очередь, я, как артист, постоянно нахожусь в поиске художественных образов, которые подчеркивали бы глубинную историю украинцев, воплощали дух свободы, как важнейшую характерную черту целого народа. Героиня моего клипа – сильная, мужественная и даже упрямая. Она обязательно достигнет своего – ее не победить!" – комментирует LOBODA.

Интересно, что для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность образов, с каждым танцором художники по костюмам работали по отдельности, подбирая цвета и орнамент. Часть костюмов и украшений у видео были заимствованы из украинских музеев.

Отметим, что 9 мая певица выступит с большим сольным концертом в Бакинском конгресс центре.



Дата публикации: 26 февраля 2023 Раздел: Зарубежное, Видео и Клипы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий