Ирада Ибрагимова выходить замуж, свадьба 5 апреля

Ирада Ибрагимова выходить замуж, свадьба 5 апреля.


Ирада Ибрагимова выходить замуж, свадьба 5 апреля



О том, что Ирада Ибрагимова в скором времени примерит на себя свадебный наряд, а затем, и статус жены и, возможно, матери, не писал и не говорил разве что ленивый.

LiFe.Az ссылаясь на Day.Az сообщает всем читателям нашего сайта и поклонникам певицы о том, что ее свадьба состоится 5 апреля этого года. По полученной нами информации, свадьба состоится в одном из новооткрывшихся столичных ресторанов, расположенных на окраине города.

Как сообщила пресс-секретарь певицы, опровергающая всевозможные даты своей свадьбы, спрогнозированные и надуманные СМИ и поклонниками, певица таким образом пыталась сохранить свою личную жизнь и процессы, в ней происходящие, в тайне. Но, как говорится, все тайное становится явным.

Как стало известно, избранник певицы - некий бизнесмен азербайджанского происхождения, но проживающий в Турции. Певица также отметила, что ее будущий супруг с большим уважением относится к ее творчеству и будет во всем ее поддерживать.

Ирада Ибрагимова также отметила, что на ее свадьбе не будет представителей СМИ и фото- и видео- репортеров.

«Эти меры пришлось принять для того, чтобы гарантировать комфорт гостям свадебной церемонии. Но обещаю, что через несколько дней после свадьбы представителям СМИ будут предоставлены все интересующие материалы. И я надеюсь, что представители четвертой власти отнесутся с уважением к этому моему решению».

Дата публикации: 20 марта 2009 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий