Баку ведет переговоры с Мадонной и Дженифер Лопес в связи с приглашением их на роль ведущих конкурса танца «Евровидение-2009»?

Баку ведет переговоры с Мадонной и Дженифер Лопес в связи с приглашением их на роль ведущих конкурса танца «Евровидение-2009»

Баку ведет переговоры с Мадонной и Дженифер Лопес в связи с приглашением их на роль ведущих конкурса танца «Евровидение-2009»?


В сентябре в спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева пройдет конкурс танца «Евровидение–2009». По информации АПА, министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов в интервью журналу «Эхо планеты» сообщил, что всего на конкурсе примут участие спортивные танцоры из 16-и стран: «Мы бы хотели в дополнение к этому списку пригласить к нам еще Грузию, Турцию, Италию, Швейцарию, Германию и ряд других стран, которые никогда до этого не участвовали в подобных праздниках. Мы хотели бы, чтобы наше шоу вели звезды мирового значения, например, Мадонна или Дженифер Лопес. Однако сейчас об этом не хочется много говорить – ведутся переговоры. Напомню лишь, что Азербайджан впервые был представлен на танцевальных конкурсах «Евровидение» лишь в прошлом году. В Глазго пара Эльдар Джафаров и Анна Сажина заняла почетное пятое место. Позднее эти танцоры принесли Азербайджану «золотую медаль» чемпионата мира. За телешоу, по замыслу Европейского вещательного союза, в прямом эфире будет наблюдать вся Европа. Помимо того, что пары танцоров будут оценивать группа экспертов на арене, европейская аудитория у себя дома сможет отдать свой голос посредством телеголосования и текстового голосования».



APA
Дата публикации: 8 мая 2009 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий




9 мая 2009 05:41 #1
Очень интересно было прочитать! Подскажите, пожалуйста, а подписаться на новости вашего сайта возможно? И как это можно произвести.